Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем геологам сюда, остальным заходить не обязательно=)

Всем геологам сюда, остальным заходить не обязательно=)

_-Megadeth-_ [4] 
0
4 Января 2009 00:10:44
Товарищи геологи!!!Доколе можно унижать свой труд, ставя пыль все дешевле и дешевле?(речь идет о пыли +0).
Все, наверное, заметили, как падают цены на пыль. Если неделю назад 100шт пыли аквамарина брали за 29с(!), то сейчас за 20 продать нельзя! Многие в данной ситуации хотят поскорее продать пыль и ставят "немного подешевле, чем у конкурента". Следующий ставит еще деневле и т.д. Так можно вообще пыль за даром отдавать! :eek:
Еще одна проблема - это аук. Чтобы наш с Вами лот увидели остальные, приходится ставить стартовую цену 21меди... Да, так лот будет в первых местах, но! Кто-нибудь может поднять хотя бы до 4с, и Ваш лот никто не увидет!!! Даже я могу поставить свою пыль, а Вашу стартовую цену поднять до 4с. Ясно, Вы лот потом отмените. Но пыль никто не купит, потому что в середину никто не смотрит!!
Я на своем опыть проверил... То есть, что мы будем делать? Стараться, чтобы пыль сразу купили. А что для этого надо? Правильно! "Немного подешевле, чем у конкурента". Понимаете?
Вам не жалко видеть, как Ваш труд обесценивается?!Есть один человек, который пытается поднять цены, но что может он сделать один против тысячи??
Я предлагаю создать что-то типо "союза геологов", где можно обсудить цену, ниже которой не ставить!(!)Затем, опять списаться, как покупается и исходить из данной ситуации!

P.S.: для особо умных: это не нытье и не жалобы, а реальная проблема и способ ее решения!
0
Брат Танка [4]  4 Января 2009 00:16:17 #1
:lol: :lol: :lol:
пыль +0 по 29 серы - это слишком дорого.
агат - 10 серы, бирюза - 12, аква - 15серы и не выше....
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
-Добрыня- [4]  4 Января 2009 00:17:44 #2
хм...систематически одинаковые топики.. :rolleyes:
0
_-Megadeth-_ [4]  4 Января 2009 00:19:59 #3
-Добрыня- писал(а):
хм...систематически одинаковые топики.. :rolleyes:


Если Вы меня поддержите, у остальных появится кураж, что они не одни))
Хотя бы 15-20 человек смогут что-то поменять!
0
Rob [9]  4 Января 2009 00:20:41 #4
501 :rolleyes:
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
0
-Unknown- [4]  4 Января 2009 00:30:34 #5
собственно раньше; агат, бирюза и аквамарин стоили дешевле....аметист да, дороже в 2 раза чем чичас, на него цены уранили....а на серую пыль по моему цены завышены несколько, с чем связано не знаю...

зы: обратите внимание кому не лень на цены сборов у травников, до 60+ за бесплатно отдаём... :rolleyes:
0
Вован [5]  4 Января 2009 00:32:43 #6
Если неделю назад 100шт пыли аквамарина брали за 29с(!),

просто какой-то товарищ всю пыль скупил для активации рун, соответственно цена и взлетела временно.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Через Вселенную [7]  4 Января 2009 00:41:32 #7
мой труд бесценен. потому я и не тружусь)
Пойду пну змеееда (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.