Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 21.10.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Прайма. 21.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
21 Октября 2008 12:43:56
Уважаемые игроки.

Последние изменения в работе Залов Таллаара вызвали множество дискуссий. Не все нововведения были восприняты однозначно. В этом топике хотелось бы собрать все ваши мнения по новым Залам Таллаара. Что нравится, что не нравится, конкретные предложения по улучшению, обнаруженные ошибки.

Просьба не флудить и писать только по теме. Сообщения из разряда: «Все плохо. Все поменяйте» не способствуют улучшению сервиса. Приветствуется аргументированная, взвешенная критика.

P.S.: Возможность уклониться от боя (выждать) не является ошибкой или недоработкой. Это особенность, предоставляющая игрокам дополнительные тактические возможности.
0
Lucky boy [3]  21 Октября 2008 12:44:57 #1
Договорняки. Возможно ли ограничение на вход представителей одного клана?
http://liga.dclans.ru Все самое важное, актуальное и интересное о Миноре и не только на страницах нашей новостной ленты League of the Heroes!
HOT!Новое о том, когда встанет Минор и о последствиях падения сервера, а также флуда на Прайме беженцами у нас!
0
Yullik [8]  21 Октября 2008 12:46:33 #2
честно была пару тройку раз...прикольно,,. хорошо что не видно соперника...токо народу мало..долго в очереди стоим((( :redface:
и пусть весь мир подождет
0
Endemeon [11]  21 Октября 2008 12:46:58 #3
Необходимо исправить ошибку, когда игроки оставшиеся в пятерке дерутся между собой, и вдруг умирают в следствие бага с элексиром гиганта (это когда в какой то момент сервер отнимает на 1 секунду все те ХП что давил ГИГ в начале боя, и затем плюсуют их обратно - иногда минуса хватает чтобы перс лег в бою) или еще бывают вариант просто ОП и умер и оказываются ВНЕ ТОП 5 игроков, и не получают доблесть и опыт.

Их как будто не было в залах, и доблесть получает 6-ой игрок ...
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
-Gloom- [7]  21 Октября 2008 12:47:13 #4
Вестник Рэй
1) урезали доблесть это не гуд.
2) ввести обязательное нападение если в локе более 2 игроков. (оставить возможность постоять если находишься в локе 1)
3) для увеличения посещаемости инста ввести повторяющийся квест на доблесть.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
kirillica [5]  21 Октября 2008 12:50:41 #5
а почему бы не открыть залы и для младших уровней?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Mr Pele [10]  21 Октября 2008 12:51:19 #6
Вестник Рэй
1) убрать название комнат;
2) зделать что б комнаты закрывались если там никого нет, но что б оставался путь к сопернику (ето надо хорошо продумать).
0
невидимка я
21 Октября 2008 12:52:36 #7
Вестник Рэй
1) ввести повторяющиеся квесты на доблесть или подземные плюшки( подземный дракон к примеру)
2) уменьшить количество игроков в залах до 5 при этом изменив систему поощрений до 2-х первых мест.
3) ввести залы с 3-4 уровня ибо это хорошая альтернатива арене.
Думаю этот порядок мер приведет к усилению и популяризации этого инстанта.
0
Чихающий Еж [10]  21 Октября 2008 12:52:37 #8
Это инстанс, такой же как арена, храм и пещеры.

Введите пожалуйста в него ФЛАГ!
0
pofigu [9]  21 Октября 2008 12:52:45 #9
разделите по званиям.

гораздо интересней драться против равных игроков чем ныкатся от мастеров и героев. понятно что есть рэндом и тд но всёже разделить будет лучше.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
_MeLLow_ [9]  21 Октября 2008 12:54:05 #10
Решение о кулдауне окончательное? Ведь именно этот момент отпугнул многих обычных игроков от походов...Неужели нытье доблестников стоит больше, чем большое кол-во полей битв до введения кулдауна?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Night_BlloD_WolF [8]  21 Октября 2008 12:55:11 #11
вариантов нету туда ходить,там одни полководцы... да глады... если в других инстансах можно выиграть мозгами,тактикой (храм там собирать в определённых местах,держать их,пещеры также... ) то когда я попадаю в талаары там есть несколько игроков которым я могу дать отпор... если есть полканы то можно стоять на месте ждать пока тебя не убьют... НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ СДЕЛАЛИ РАЗДЕЛЕНИЕ ПО ЗВАНИЯМ!...!

не принимаеться с вашей стороны то что (кто тебе мешал стать гладом полканом или мастером войны?) ответ никто просто когда появились пещеры я был уже 7 лвл) и мне было трудно...
Alish2 ты у мну ещё попляшешь!))))
0
Бог пещер [4]  21 Октября 2008 12:55:23 #12
почему урезали доблесть??? ее и так маго давали :exclaim:
0
Sviatoj [11]  21 Октября 2008 12:58:50 #13
Все хорошо, кроме одного. Клановые походы. По мне, так это чистой воды договорнеки. Когда ты нападаешь на одного перса и он маринует и ждет подхода второго, то ето явный договорняк и не важно есть ли рендом при его вмешательстве в бой или нет. Под определение договорняка, которые давал Го занар и конец сказки это явление попадает. Если исключить этот факт в залах, то все встанет на свои места. Иначе в скором времени расу магмар можно будет смело убирать из геймплея, так как в инсты в основном люди ходят и быстро берут звания.
0
pofigu [9]  21 Октября 2008 13:00:39 #14
Бог пещер писал(а):
почему урезали доблесть??? ее и так маго давали :exclaim:



нытьё о "халяве" дало результаты.. ходить и резать игроков на 5 званий ниже это будто не халява)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Сансон [9]  21 Октября 2008 13:02:50 #15
1. Убрать название залов. Открывать названия локаций только когда внутри остаются двое.
2. Убрать статистику пока не окончится инст.
3. Хождение двойками, тройками и сговор их через скайп и аську. где в каком зале чтоб на друг друга не напороться напрягает.
4. Ввести как изначально и предпологалось. Штраф за простой. Ситуация когда дво,трое пинают одного а другие стоят и ждут. вымораживает.
0
невидимка я
21 Октября 2008 13:03:10 #16
4) исключить возможность клан похода - из серии Выне можете подать заявку в этот инстанс ваш соклан сделал это раньше. Дабы исключить соблазн договорняка.
0
Бог пещер [4]  21 Октября 2008 13:03:56 #17
pofigu у вас на прайме только все и ноют о халяве неудачники. я помню топ про жетоны, а из занытиков тут страдаем мы там. вырезать их все давно пора блин.
0
megasatana [12]  21 Октября 2008 13:10:56 #18
1. в залах слишком много героев и уворотов... единственный шанс в частности для меня заработать доблесть стоять и надеяться что не нападут...
2. многие людские кланы ходят 4-5 сокланов в один инст.. при наличии названий у локаций не трудно представить как они могут договориться и выбить всех дргуих участников
0
Душелофф [2]  21 Октября 2008 13:16:12 #19
На миноре играю. По мне так самый хороший инст, без всякой лабуды вроде кристаллов. Единственное - это блуждание последних напрягает. Нарисуйте фонтан в одном из залов да и всё.

pofigu, не надо по званиям делить, опять хрен инст соберёшь нормально. А там одни герои в залах не потому, что туда одни герои ходят. А потому как раз, что туда игроки без званий не ходят. Будет без званий народ ходить - будет всё нармуль.
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.