Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Плато - самое скучное место в Фэо" или "Семерых одним махом"

"Плато - самое скучное место в Фэо" или "Семерых одним махом"

DV [6] 
0
12 Сентября 2008 16:48:57
Примечание:
В силу численного преимущества хуманов над магмарами на Плато, этот топ посвящен, в первую очередь, расе людей. У магмар несколько иные проблемы и задачи в данной локации.

Преамбула:
Общие условия получения скальпов и возможности прокачать палача: при убийстве персонажа, чей уровень не более чем на 2 меньше вашего.

Амбула:
Постоянные нападения на персонажей гораздо меньшего уровня на Плато Безмолвия. Обычно - нападения людей на магмар.

Размышления:
Я не первый день на плато и чем дальше, тем больше не понимаю... Чем хорош принцип "ни себе, ни людям"?
Я не единожды интересовался причинами этих нападений... "Скучно.." говорят мне 10-12лвл, когда я спрашиваю зачем они напали на 3-4...
А я продолжаю не понимать... Скальп не сорвешь, палача не прокачаешь, удовольствия не получишь.. не интересно...
Зато с большой вероятностью не дашь младшим прокачаться! А это уже просто некрасиво, на мой взгляд...

Вопрос-ответ:
*
- Одно дело красиво, а другое перевес в рассовых победах!
- Какие будут победы, если хаи сами не качаются и другим не дают? На плато достаточно малышей, которые способны разобраться меж собой зачем лишать их прокачки? А после этого заявлять о расовых победах...
*
- Если они не успевают напасть, то маги тупо уходят!
- Если уходят малыши - это проблемы малышей. Пускай учатся жать кнопку "обновить". Главное - не упустить того, с кого сам можешь скальп сорвать.
*
- Я 9-й уровень, а ты 6-й! Ты влез на МОЮ 7-ку!
- Если я напал на 7-ку, то у меня есть все шансы победить... Я не замахиваюсь на заведомо проигрышный вариант... Когда в бою только те уровни, которые могут сорвать скальп - это, пожалуй, здоровая конкуренция... При этом у тебя гораздо больше шансов, чем у меня...
*
- А то ты сам так не делаешь!
- Я сразу же для себя решил, что не буду тратить время на бесполезные нападения. Всего один раз напал на 3-ку - перепутал ники - придавил быстренько. Только утвердился в мысли, что не имеет смысла нападать на малышей. Зачем? Есть 3-5 уровни, которые вполне в силах справиться...
*
- Нападение на малышей - это клиническое или не знание тонкостей игры.
- Все всё знают... Просто или обижены на что-то или "скучно"...
*
- Тут одна сложность: за некоторыми персонажами сидят дети, а им что то втолковать не реально.
- А вот на это и возразить нечего...

Вывод:
От того, что люди не хотят понимать других, слышат только себя, думают только о себе, от этого и возникает хаос...
0
klusha [6]  12 Сентября 2008 16:53:09 #1
я прокачав палача до 150 а я это сделаю вырежу все плато от людей ибо нефиг по 30 на одного нападать резать буду всех начиная со 2
0
Нерв [7]  12 Сентября 2008 16:53:26 #2
это игра...а мочкануть в игре залётного мага - это удовольствие.., так же и мочкануть чела..
а от игры нужно получать удовольствие.
всё остальное нытьо... и демагогия.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Красный Шапк - смена [8]  12 Сентября 2008 16:58:05 #3
klusha писал(а):
я прокачав палача до 150 а я это сделаю вырежу все плато от людей ибо нефиг по 30 на одного нападать резать буду всех начиная со 2

:eek: :lol: приходи поскорее я на тебе качнусь))))
Бу!
0
DV [6]  12 Сентября 2008 17:02:37 #4
klusha
Согласен - нефиг. 30 - это перебор. Но количественный перевес людей таков, что иначе не получается. Талоны выписывать?

Нерв
Залетный магмар для меня - это тот, который приплыл в Виригию или прыгнул на опушку. На плато как-то иначе воспринимается. Но и там и там если он 2-3 уровня, то никакого удовольствия я не получу.
0
Гость
12 Сентября 2008 17:04:01 #5
Принцип хорош тем,что мы по игре ВРАГИ! не дал прокачаться врагу - усилил свою расу.
0
Bouser [8]  12 Сентября 2008 17:04:20 #6
0
Гость
12 Сентября 2008 17:05:15 #7
DV писал(а):
Нерв
Залетный магмар для меня - это тот, который приплыл в Виригию или прыгнул на опушку. На плато как-то иначе воспринимается. Но и там и там если он 2-3 уровня, то никакого удовольствия я не получу.

Вот и всё лицемерие автора всплыло.
0
tamirlo [4]  12 Сентября 2008 17:06:02 #8
Я не понимаю что делает 8 в бою(бой был в вурдалии)против 2?Мало того он ещё и убил его с одного удара и перебил другим и скальп и доблу :sad:
0
DV [6]  12 Сентября 2008 17:08:14 #9
Альфа-100ф
Я что-то упустил? Какое лицемерие?
Что же касается прокачки, то как раз получается, что представители одной расы не дают прокачиваться своим младшим собратьям.
0
Нерв [7]  12 Сентября 2008 17:08:53 #10
[не актуально
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Гость
12 Сентября 2008 17:10:35 #11
DV писал(а):
Альфа-100ф
Я что-то упустил? Какое лицемерие?
Что же касается прокачки, то как раз получается, что представители одной расы не дают прокачиваться своим младшим собратьям.

Лицемерие в том,что ты воешь о плато,но с радостью нападаешь на магмара на опушке.
А младшие собратья - во-первых вряд ли нападут, во-вторых если и нападут то будут вопить о помощи созывая КОГО? УГАДАЙ - ХАЕВ!
0
Нерв [7]  12 Сентября 2008 17:11:21 #12
Альфа-100ф
))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Гость
12 Сентября 2008 17:12:18 #13
Нерв писал(а):
ролик в шарике?!

Слышал бы тебя дядюшка Фрейд, офигел бы.
0
DV [6]  12 Сентября 2008 17:28:59 #14
Альфа-100ф
Может быть я не ясно выразился, но я сказал, что "Но и там и там если он 2-3 уровня, то никакого удовольствия я не получу.", а следовательно и нападать не буду.
0
DV [6]  13 Сентября 2008 14:52:13 #15
Наиболее актуальная тема сейчас, конечно - это развлечения злыдней и добряков... Ну а на плато все продолжается в том же духе...
0
Magmin [6]  13 Сентября 2008 14:56:19 #16
Интересно.Возможно администрация хоть на этот топ обратит внимание?
о_О МОСФ О_о
ИМХО - Истинное Мнение Хрен Оспоришь
ИМХО - Изыди, мОгмарчег, хуманы Отокуюд)))))) (с) Сямго *пульнула косточкой от апельсинчега*
0
DV [6]  13 Сентября 2008 15:02:44 #17
Magmin
Тут вопрос, скорее, не к администрации, они и так сделали не мало, например, то же самое ограничение в 2 уровня, а обращение к игрокам, которые, видимо, считают, что кроме них вокруг никого нет...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.