Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по группам и очередям
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

предложение по группам и очередям

kirillica [4] 
0
6 Августа 2008 14:06:00
на днях стояли группой. долго стояли, нудно. в очереди. несколько часов. в какой-то момент кол-во игроков перед нами было 26... мы уже начали радоваться, как оно резко возросло до 51... а все почему? стоит один в очереди, скоро подходит его черед, он создает группу, набирает ее, ребята попадают в одну очередь, затем группа расформировывается - и каждый участник создает свою группу. таким образом, несмотря на увещевания админов "пройдут все", это не работает, и есть вероятность вообще никогда не попасть.

посему у меня родилось предложение: группы в очереди не могут принимать новых членов. только быть расформированными и исключать. с точки зрения кода - это всего одна проверка, одна строчка. но данное решение позволит очереди двигаться равномерно и без особых сюрпризов, как тот раз, когда, простояв 4 часа, мы вынуждены были в 2 ночи тупо пойти спать.

конечно, данное решение должно быть скоррелированно с увеличением времени жизни сфер на квест.

м?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ВЕРТИГО [7]  6 Августа 2008 14:14:28 #1
Человек встаёт в очередь, а остальные двое (я про храм) ждут, когда она подойдёт, занимаются своими делами и ближе ко входу вступают в группу - мы наблюдаем увеличение количества человек в конце очереди. Многим это не нравится. Минус формирования группы из трёх человек по вашей схеме в том, что если кому-то понадобится уйти (всякое бывает в жизни), его нельзя будет заменить. Это не совсем верно. Представьте себя на месте старшего группы: кто-то уходит, а Вы просто ввалитесь внутрь так, как Вам не хотелось бы, не имея возможности принять нового.
0
_Иуда_ [4]  6 Августа 2008 14:17:56 #2
против.. :exclaim:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Каена [10]  6 Августа 2008 14:19:29 #3
встала я одна, а потом принять никого не могу
или стояли мы троем, а один вылетел
устал ждать, срочно ушел и т.п. и т.д. вариантов много
так что же мне теперь простоять два часа и слить инст, если не будет не хватать напарника?
тоже не вариант коть))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
kirillica [4]  6 Августа 2008 14:20:26 #4
ВЕРТИГО
выигрывать надо уметь при любом раскладе. такие проблемы могут быть как у тебя, так и у противника. тут _ВСЕ_ в одинаковой ситуации.

_Иуда_
естесственно, доблестники и те, кто юзает очереди "по блату", отодвигая все дальше обычных смертных, которые тоже часами хотят попасть в пещеру, будут против :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ВЕРТИГО [7]  6 Августа 2008 14:24:22 #5
kirillica

Я никого никуда не двигаю. 5-9 заходов в храм в порядке обычной "магазинной очереди" в день для меня вполне нормально. А по-поводу "ВСЕХ в одинаковой ситуации" - меня эти пресловутые ВСЕ мало волнуют. Интересует только тройка, с которой я попаду внутрь. И, как правило, такая тройка может формироваться из 9 человек, на выбор.
0
Барсук [8]  6 Августа 2008 14:26:06 #6
kirillica
Толково
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
_Иуда_ [4]  6 Августа 2008 14:26:52 #7
kirillica :rolleyes:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
kirillica [4]  6 Августа 2008 14:27:27 #8
ВЕРТИГО
если не двигаешь ты - двигают тебя. тут иначе никак. а когда практика двиганья станет повсеместной и ты со своими благородными позициями будешь попадать в несколько раз реже в храм - тогда и поговорим ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ВЕРТИГО [7]  6 Августа 2008 14:28:31 #9
Барсук

А магмарам грех жаловаться в принципе. Ты сейчас намекаешь, что Вам лучше будет, когда "разбитые" группы будут залетать? Итак доблесть гребёте, как экскаваторы, совесть поимей))))
0
ВЕРТИГО [7]  6 Августа 2008 14:30:25 #10
kirillica

Время покажет.
0
Андалузич [3]  7 Августа 2008 01:16:22 #11
Каена
ВЕРТИГО
kirillica
Можно сделать проще.
Вылетел у тебя человек из игры (ушёл/вылетел/пропал) - выгоняешь его из группы и берёшь другого, а тот, которого выгнала из очереди вылететь должен, вот так было б лучше. Если расформируешь группу - все из очереди в лес :arrow:
вот так как-то.
0
Барсук [8]  7 Августа 2008 01:56:39 #12
ВЕРТИГО
совесть моя не для тебя, сиди и не крякай экспа =) достало другое, что вас 90 харь в очереди а в инстах одни и теже морды
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
VVV69 [9]  7 Августа 2008 02:29:00 #13
нафиг заморочки с группами, все по 1 му и никаких групп в пещерах храмах и тп и тоогда народ точняк простой попрет))) :twisted:
0
TWS [8]  7 Августа 2008 02:32:16 #14
Ты написал это забыла...Что опять же магам выгодно,а в ущербе будут опять же Люди!!!
Волк Волку - Брат, Друг, Товарищ и Еда.
0
VVV69 [9]  7 Августа 2008 03:58:36 #15
в ущербе вы сейчас т к горят ваши обкасты)))) а коглда в пещеры будут все заходить в порядке живой очереди а не групп вновь созданными, вот тогда то и тронется агончик)))))
0
Пухерсон [6]  7 Августа 2008 04:06:05 #16
все почему? стоит один в очереди, скоро подходит его черед, он создает группу, набирает ее, ребята попадают в одну очередь, затем группа расформировывается - и каждый участник создает свою группу.

После расформирования группы все свеженабранные откатываются в хвост. То есть на то место, где они были бы, если бы все время были вне группы. Это то, что есть сейчас. Проверялось в храме. Не думаю, что механизм очереди в пещеры отличается.
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
ВЕРТИГО [7]  7 Августа 2008 09:09:37 #17
Барсук

По-поводу "крякай" - ты не ВЦ...ел так разговаривать, паренёк? говорящее отверстие уже сделай, а лучше вообще захлопни. не нравятся мне такие глаголы.
0
ZA-HA [6]  7 Августа 2008 09:13:04 #18
против
0
маг-герой [6]  7 Августа 2008 09:37:15 #19
kirillica
поддерживаю. хорошее предложение от разумного человека!
Кирилл давай еще идей в том же духе :wink:
магмары - только за справедливые очереди, нам халявы в отличие от людей не надо :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.