Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотая Сотня Скальпов или День Палача
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Золотая Сотня Скальпов или День Палача

Sharan [7] 
0
22 Июля 2008 16:33:09
24 июля 2008 года безусловно войдет в историю Легенды как День Палача.

И неважно, что через год уже мало кто вспомнит о самом факте существования некогда грозной третьей профы и палачом невозможно будет напугать даже ньюба в Клесве, но именно сейчас у тех Палачей, кто не успел еще переброситься во Взломщики, есть последний наверное шанс ярко блеснуть напоследок, спеть свою журавлиную песню, применив свои навыки в единственно оставшемся для этого месте – замесе мяса.

Тут много спорят на тему «кого считать в инстах мясом, а кого нет», приводятся странные шкалы по вложению реала и упакованности в сине-зеленые комплекты … да, безусловно, реал играет немалую роль в упрощении получения победы. Недооценивать цветовую дифференциацию штанов тоже не стоит – она есть. Но всё же решающую роль играет не каждый из этих факторов по отдельности а совокупность отличий мясной 9-ки от элитной команды.
Давайте рассмотрим эти отличия.

1. Ну разумеется упаковка.
Безусловно, элитная команда в нынешних условиях просто обязана иметь цветной, желательно синий проруненный минисет по уровню + тигры/зорбы по уровню. Мясной обычно считается сборище кожемамонтов, где и стиль боя не всегда прогладывается
2. Карманы.
Тут всё просто. Слоты элитной команды заняты только банками. Единственное наверное исключение – свиток очищения, это святое потому что у мясной команды все 4 слота заняты хилками.
3. Мешок.
Элитная команда обязательно держит в мешке: максимально тяжелые из доступных средств самообкаста, также командные средства обкаста школ Добра и Зла. В обязательном порядке в рюкзаке каждого бойца элитной команды лежат: мазь, минимум 20 ресалок и 5 самолечилок. Остальное пространство рюкзака равномерно занято городскими и арсенальными мороками – пропорции каждый определяет сам, но тащить с собой более 5 посторонних вещей в инст – дикий моветон. Рюкзак мясного бойца обычно представляет собой 2 крайности – он или битком занят чем угодно – рыбой, омелой, прочими продуктами крафта и переработки, или же рюкзак это девственно чист и это чудо сразу при входе кричит «я копать краску – у меня 20 места !» Ресалок и самолечей там искать бесполезно – зачем если на базе хильнуться можно а доктор в инсте точно будет ! Иногда там оказывается мест для пары – тройки городских мороков, которые чудо выпускает на первого же попавшегося врага.
4. Шмот.
Ломка шмота,в том числе поясов на сливе признается элитной командой как само собой разумеющаяся часть командной тактики. Надо – значит надо. Пояса покупаются, доблесть – можно, но чревато. Мясо настолько страшно боится сломать свой топор охотника или напузник мамонта из Дома 1, что лучше сольет инст, но зазовет всю свою 9-ку к себе в бой стараясь не проиграть его.
4. Тактика.
Все до единой элитные команды стартуют в расстановке 2-5-2, далее по обстановке. Железно соблюдается правила «1 перс – 1 бой», мороки тратятся только для маринада на своем переке, в краске и для разгрузки несунов противника. Тратить мороков просто чтобы отстоять бой против более тяжелого перса – дурь. Он сдается в карусель и ищется рес рядом. Тактика мяса в целом обна – добежать кто куда по залам, слить там всех мороков в первом же бою, героически сдохнуть во втором бою после перехвата и потом столь же героически пробиваться с реса через перек потому что ресалок нет ни у кого.
5. Чат
У людей, давно ходящих в Пещеры есть давно отработанная и привычная всем без исключения сокращенная система обозначений, команд и сообщений. Длинные фразы пишутся только после того, как мясо осажено на базу и тянет пообщаться в процессе рытья на Кольцо Агудара. Насчет всего мяса – не знаю, но приходилось встречать людей, которым нужно растолковывать систему сообщений прямо по ходу замеса.

Потому и проигрывают.

Я спецом так подробно расписал .. зачем ?
Да что бы получить ответ – а что собственно изменится в этом самом замесе 100 на 100 ? Да ничего. Будет только хуже. Групповой секс – идеальный способ отлично отоспаться, это давно известно. Ну допустим 10-15 человек ради такого случая затарятся самолечами и ресалками … уверен, что хотя-бы половина набьет рюкзаки мороками. Но что будет дальше ?
Да то же самое. 200 человек в пещере – это по 5 персов на локу включая алтари и базы. Что это вызовет ? Правильно. Дикие мегазамесы по всем 3 залам и на подходах, в которых моментально будут слиты все мороки. Невозможность определить свободного противника по текущим – его могут перехватить еще 2-3 своих или он сам может уйти в замес. Кристаллы копать будет просто некому – все будут увязаны в боях. А уж говорить о том чтобы хоть как-то наладить ловлю несунов или совевременный рес в соседних локах – просто речи быть не может. Вы представляете себе чат на 100 человек, 20% которого пишет хрен знает что транслитом и 99% которого кричат «Я тут руль всем меня слушать!»

Возвращаясь к теме топика.

Дорогие палачи ! Это Ваш шанс ! Берите с собой весь обкаст, который сможете с собой унести и дуйте прямиков на вражескую базу – там вас будут ждать десятки и сотни свежеотоваренных по залам скальпов, прибежавших к Алтарю на базу – пустых и недохеленных, желающих по привычке влететь пачкой в один бой …
Я не палач, но у меня самого текут слюни при виде такой картины МЕГАМЯСА … второго такого случая не будет.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Light Warrior [10]  22 Июля 2008 16:40:29 #1
да да....хотел бы я туда попасть :rolleyes: на тот турнир шансов попасть небыло...на этот тоже....ну что за жизнь :evil:
0
-Главный-
22 Июля 2008 16:40:59 #2
Sharan Групповой секс – идеальный способ отлично отоспаться, это давно известно. - полезная мысль...надо бы учесть

а админом ты думаешь важно кто сколько кристаллов донесёт? нее им важно кто сколько потратит! мороки блага... больше народу - больше вложений - математика проста как молекула водорода
0
KarlosAl [9]  22 Июля 2008 16:41:24 #3
ух повеселимся :twisted: :twisted: :twisted:
0
Stile [6]  22 Июля 2008 16:41:44 #4
:eek:
Как сказал один извесный флудер: надо ФЛУДИТЬ , ФЛУДИТЬ и ещо раз ФЛУДИТЬ....
0
ChekisT [8]  22 Июля 2008 16:43:12 #5
Sharan
Грамтно написано +500 ... я вот примерно таковоже жду от этого турнира поэтому фигас 2 туда пойду 30к доблы для меня это часов 6 походить в храм, с Хорошей тимой и маломальским обкастом...
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
Херувим [6]  22 Июля 2008 16:45:22 #6
а что собственно изменится в этом самом замесе 100 на 100 ? Да ничего. Будет только хуже.

это тест под замки - не более, думаю.
0
ChekisT [8]  22 Июля 2008 16:46:06 #7
Sharan
Несогласен тока с 1м моментом... МЯСО иногда ставит 3 слота хилов и 1 слот зеленая кровь .. ну увороты .... танки иногда ставят 1 банку... гиги слшком дорогие...
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
Kukuruz [8]  22 Июля 2008 16:48:32 #8
Жешь но ты праф во многом :)
0
farmasevtt [7]  22 Июля 2008 16:49:05 #9
а кто сказал что это будет та же пещера, а не другой инстанс?
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Radovar [6]  22 Июля 2008 16:49:49 #10
ka4ny celitelja nakonecto)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Love_Machine [6]  22 Июля 2008 16:51:26 #11
Новое поколение аррида :surprised:
0
Даггернаут [8]  22 Июля 2008 16:52:15 #12
к чему топ? а, ну да, я ж мясо - мне не понять.
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
farmasevtt [7]  22 Июля 2008 16:53:36 #13
прежде чем делать такие вот печальные выводы, посмотрите на карту сражения. нету такой? тогда не надо вхолостую болтать языком
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Mollott [8]  22 Июля 2008 16:54:48 #14
Sharan писал(а):
Вы представляете себе чат на 100 человек, 20% которого пишет хрен знает что транслитом и 99% которого кричат «Я тут руль всем меня слушать!»



:lol: :idea:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
pofigu [9]  22 Июля 2008 16:57:16 #15
как бы то нибыло это Пацакская планета.

хотя такое ну только на 5-6 уровнях ещо может быть.. на 9 - 10 врядли уже )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Morticia [8]  22 Июля 2008 16:59:12 #16
Симпатично написано)))

Гыааааа)) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Джуффин Халли [4]  22 Июля 2008 17:00:23 #17
да, палачи будут рулить неподеццки
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Love_Machine [6]  22 Июля 2008 17:00:55 #18
Конечно проще обосрать всех, чем помочь и написать правильный гайд по походам в пещеру, автор выпей яду.
0
Morticia [8]  22 Июля 2008 17:09:10 #19
Love_Machine писал(а):
Конечно проще обосрать всех, чем помочь и написать правильный гайд по походам в пещеру, автор выпей яду.

Автор именно это и сделал. Написал правильный "гайд".
Восстань, пророк, и виждь, и внемли (с)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.