Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
улыбчивая [5]  18 Июня 2008 04:38:28 #400
Joker

1. а что именно мне надо уточнить??? и у кого у Руководства РаФ или РаД?
2. факты я не искажаю.
3. хм??? а с чего бы это мне пост переписывать???

Всегда пожалуйста.
О_о хто тут был?
0
Profius [9]  18 Июня 2008 05:08:12 #401
Joker

попался таки..:)

1. Она и есть Руководство РаД. Так что у кого ей уточнять не понятно..:)
2. Факты искажаите вы. Точнее поделываите их под свою версию.
3. Свяжись со своим руководствои и по исполению перепиши пост..:)


П.С. Напали на ее подчиненого. И ее ни кто ни чего не написал по этому поводу.. Вопрос почему?
Почему Бригада начала писать что либо уже после вмешательства РаФ?

Там очень скольский момент до и после нападения. Но тем нимение Бригада не стала дожидатся своего клан лидера и сама втянула себя в данные разборки.
И когда клан лидер пришел и начал вести переговоры, была уже запушеная ситуация , которую так просто не решить.

Плюс оба слишком хорошо знают друг друга. Итог.. идет война.. а какими методами это уже дело абсолютно левое..:)


2 П.С, Serg Great

Как говорят Китайцы, доказать стене что она стена очень сложно ибо она не слышит.
0
Mis L [4]  18 Июня 2008 05:15:19 #402
Joker писал(а):
Ира94
1)в чем заключаются понты бригады?
2) как бригада переводит стрелки?
3)приведите примеры.
4)Это ваше частное мнение? или вы выступаете, как официальное лицо?


много пюсофф)) :biggrin:
0
Фелька [11]  18 Июня 2008 08:04:01 #403
ManicH писал(а):
Я персонаж далекий от политики и клановых войн, но простым обьективным взглядом могу сказать в любом случае БРИГАДА уже выиграла эту войну, одним тем, что показала всему фео, что один небольшой клан без всякой поддержки состороны способен держать в ужасе несколько топ кланов проекта. Да в основном Бригадиры проиграли бои, но это произощло лишь потому, что они были одни и слишком неравные битвы это были, однако весь мир увидел что восьмерки доблестники рвут на куски разнеженный 11 уровни красноармейцев.


во тя торкнуло. Интересно у кого щас коленки трясутся от того, что бригада воюеет? Смешно.
Открою тебе мааааленький секрет: даже обкастованная восьмерка доблестник, НЕ убьет 11 левел, потому что 2 удара магией и обкастованная восьмерка лежит в лужи крови. Мороки могут убить, и то мороков должно быть много, а восьмерка не убьет, хоть ты тресни. Поэтому прежде чем подлизываться к тому или иному клану, удостоверься, что твои слова несут в себе истину, а без доказательств - грош цена твоим постам.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Гэндальф белый [12]  18 Июня 2008 09:20:40 #404
Не люблю работать на публику, но вынужден расставить точки над "і".

1.Глава клана РаД принимает бойца в клан, не зная о его взаимоотношениях с Бригадой. Теперь он с клановым значком клана РаД, который является частью семьи РаФ.

2.Ко мне обратился член клана Бригада, с руководством которого я давно поддерживаю дружеские отношения (и у которых есть мой номер аси, мобильного и т.д.), сообщив, что данный персонаж находится в ЧС клана Бригада. Учитывая, что у обратившегося ко мне члена клана Бригады нет статуса "Глава клана" да и в руководителях клана он замечен не был, я, дабы не тратить время (находился в бою) на обсуждение вопросов, явно выходящих за пределы компетенции рядовых членов клана Бригада (до этого все дипломатические вопросы с кланом Бригада решались только с Руленом, Виго и Эльдаром) тактично предложил ему предоставить доказательства фактов некорректоного поведения этого персонажа с моим клановым значком и я сразу же исключу его, так как в моем клане нет места недостойным людям. В ответ я услышал: "Спасибо за понимание, до встречи" что однозначно свидетельствует о том, что мой вариант решения данного вопроса его устраивает, никаких возражений с его стороны не последовало и больше он со мной не контактировал. Конечно же, если бы обратился Глава клана Бригада или кто-нибудь из руководства, я бы более подробно обсудил с ним суть конфликта и возможные варианты его разрешения. Но, учитывая, что ко мне обратилось неуполномоченное лицо + мое предложение касательно этого персонажа им не оспаривалось, я не стал заострять внимание на этом вопросе.

3. Примерно через 20 минут на вышеуказанного "проблемного" персонажа с моим клановым значком было совершено нападение персонажем, состоящим в клане Бригада. Естественно я зашел за своего соклана в этот бой, так как нападение на персонажа с моим клановым значком я расцениваю как объявление войны клану вцелом.

4. Во время боя ко мне обратился представитель руководства клана Бригада с предложением не ссориться и пояснениями, что нападавший несколько погорячился. В ответ я предложил ему не упорствовать в этом неправом бою и не вводить в бой новые силы, после чего мы сможем спокойно обсудить ситуацию.

5. На мое предложение я получил ответ: "пока повоюем" и в бой были кинуты все силы клана Бригада. В процессе боя я неоднократно предлагал не усложнять ситуацию, так как исход крупного боя Бригада-РаФ заранее известен, но он повлечет бессмысленные траты времени и средств с моей стороны.

6. Пару дней после нашей победы я ожидал обращения руководства клана Бригада по поводу данного конфликта, но таковых не последовало. И только после моего высказывания на форуме, что если спустя 3 дня после столь наглого нападения на члена моего клана руководство клана Бригада не соизволит изъяснить свою позицию по данному вопросу, то я буду вынужден начать ответные военные действия. Сразу же ко мне обратился Глава клана Бригада с предложением замять конфликт. Я объяснил ему, что можно было избежать конфликта, если бы он обратился ко мне ДО нападения. Что можно было бы замять конфликт, если бы Бригада не бросила в этот бой все свои силы и вынудила клан РаФ понести определенные финансовые и прочие затраты. Поэтому и предложил ему принести официальные извинения и компенсировать понесенные финансовые расходы за этот бой, начавшийся с вероломного нападения члена клана Бригада на члена клана РаД.

7. В ответ я услышал, что я должен выгнать "проблемного" персонажа из клана, а клан Бригада, так уж и быть, принесет свои извинения за бесцеремонное нападение на мой клан.

8. Так как такое решение не является для меня логичным или справедливым, я повторно предложил главе клана Бригада трезво оценить свои шансы на победу и обсудить мое предложение принести извинения и компенсировать вынужденно понесенные расходы со своим кланом.

9. В течение суток после нашего разговора я не получил ни извинений, ни компенсации, поэтому был вынужден начать боевые действия.

П.С. За первый день войны нами выиграно примерно 40 боев, как мелких, так и крупных, проиграно 2 "партизанских" боя...
0
tat_girl [7]  18 Июня 2008 09:24:36 #405
Тоже напишу ка..
Это просто игра..
..не надо шутить с войной..)) (что то знакомое..)
Предлагаю встретиться воюющим кланам..в реале..и отметить встречу)) :lol: (главное что бы разбрками не закончилось)))
0
Overkill [7]  18 Июня 2008 09:40:06 #406
улыбчивая поздравляю! теперь глава РиД за одну ночь вполне не плохо
0
Joker [7]  18 Июня 2008 09:41:58 #407
Profius
. Она и есть Руководство РаД - на сколько я понимаю с сегодняшней ночи?
звездная ночь не была на столько политкорректна? куда вы дели первую главу?
:wink:
@ARTEM_KLYUSHIN
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 09:42:31 #408
;) Резюме топа:
Кто-то учится летать)
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Serenity [9]  18 Июня 2008 09:52:32 #409
Сансон писал(а):
не в обиду никому сказанное мной будет
факт что до прихода бригадиров конфликтов было в разы меньше помойму.
и зачастую конфликты провацирует не имнно кланы в новь приешедшии. а некоторые личности. именно некоторые с обеих сторон. и именно эти некоторые личности уже втягивают всех. :confused:


Не смешите мои тапочки.
А кто бы конфликтовал с эдакой агрессивно - экспансионисткой стратегией? Клан Темпларс помните? За меньшую провинность их чуть не стерли с лица Легенды. Уже не будем про остальных пострадавших, клановых и бесклановых.

Прежде чем бросать такие утверждения, впомните "искусственно" созданные конфликты, для прокачки палачей, зла, лекарей и тд.
Вы знаете, тут многие играют больше 3-х месяцев, и память вроде пока никому не отшибало, не жаловались =)
0
ЭльдарБек [8]  18 Июня 2008 10:00:54 #410
Гэндальф белый писал(а):
тактично предложил ему предоставить доказательства фактов некорректоного поведения этого персонажа с моим клановым значком и я сразу же исключу его, так как в моем клане нет места недостойным людям.

И о чем спрашивается мы говорили три часа? ;о)))
По твоему слова, что я не могу выгнать принятого бойца, а вот если будут в дальнейшем какие-то косяки, то предоставляйте скрины и я рассмотрю, являются - "тактично предложил ему предоставить доказательства фактов некорректоного поведения этого персонажа"?
Как по мне, так ты тактично послал обратившегося к тебе Бригадира бабочек ловить. ;о))

зы. Зачем на публику перевирать свои же слова сказанные в Скайпе?...
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Attol [9]  18 Июня 2008 10:01:06 #411
Serenity а этот разве был не искуственный? :lol:
ЭльдарБек, а этот бригадир был что - уполномочен вести переговоры по этой теме? оО

пы.сы.ЭльдарБек, а зачем на публике всё представлять только так как выгодно Вам?Для чего подобные посты, где частично умалчивается информация?
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
ЭльдарБек [8]  18 Июня 2008 10:04:16 #412
Attol
Ему для этого нужна грамота и медаль какая то? ;о))
Он представитель клана Бригада и это вроде уже повод прислушаться!

К вашему сведению, я не умалчиваю никакой информации!
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Attol [9]  18 Июня 2008 10:05:54 #413
ЭльдарБек А, во как) то етсь у вас рядовые бригадники могут решать направление развития политики клана? :eek:
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
ЭльдарБек [8]  18 Июня 2008 10:06:28 #414
Attol
А с чего вы решили, что это рядовой Бригадир? ;о)) На нём это написано "Рядовой"?
Не судите по себе. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Nefas [6]  18 Июня 2008 10:09:52 #415
мало интгриги...скукотища :mad:
Там мат был обоснован :Р
0
Attol [9]  18 Июня 2008 10:11:02 #416
ЭльдарБек хорошо, не вопрос, переформулирую фразу. и Проигнорирую Ваш очередной выпад, имхо недостойно это внимания.

ЭльдарБек то есть Вы хотите сказать следующее:
если Вас проинформировал любой член моего клана о том что будет нападать на Вашего соклана - смиритесь и ничего не делайте, а ещё лучше выгоните его и ещё извинитесь. так? оО

или так? :
Любой представитель клана бригада может выбирать политику всей бригады?


Уважаемый, не цепляйтесь к словам, Вы меня великолепно поняли.
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Цвятущая [7]  18 Июня 2008 10:15:41 #417
Nefas

Не правда) Некоторые тут уже даже "гостей сталков" переплюнули))))
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
vlastelin [6]  18 Июня 2008 10:17:27 #418
эх,гендальф!неправельную ты ведёшь политику! товой соклан за дело получил! :confused:
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.