Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
1
Геральдика [6]  21 Мая 2008 20:32:40 #1
спасибо что обьяснили более подробно ;)) думаю самым главным аспектом для многих будет пункт 1 :rolleyes:
P.S. яда не хочу,Ап стенку больно, в лесу комары а кол приватизированная территория ОСФ ;)
Загрузка...
0
-one_oh_them- [7]  21 Мая 2008 20:33:12 #2
Msviblov,
:exclaim: злыденЪ :twisted: :lol:
правильно называют Истину дочерью времени, а не Авторитета.
0
Неужели это я [6]  21 Мая 2008 20:33:58 #3
:eek: Очень ЗлоЙ!!! :eek:
Верни подпись...слышиш?
0
farmasevtt [6]  21 Мая 2008 20:36:20 #4
чет долго меня игнорили..написать всем это тут :confused:
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Познавший Зло [6]  21 Мая 2008 20:37:09 #5
Злой Медвед

Злюка)), что сильно достали?
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
-1
-one_oh_them- [7]  21 Мая 2008 20:37:40 #6
farmasevtt, а што толку то? :exclaim:
через полчаса ты этот топ увидиш на второй странице, а то и дальше :confused:
ну если конечно я не буду его апфать :lol:
правильно называют Истину дочерью времени, а не Авторитета.
Загрузка...
0
steech [8]  21 Мая 2008 20:38:00 #7
:twisted:
0
Asslehoff [10]  21 Мая 2008 20:40:24 #8
Msviblov Букву пропустил))))
ОМФ - Отдел Модерации Форума
†Live kills! Show no mercy to your enemies.†
0
Msviblov [9]  21 Мая 2008 20:41:22 #9
Asslehoff та в спешке писал +) с работы уходить пора =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Prickle [10]  21 Мая 2008 20:42:58 #10
:eek:
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
магмамарыч [6]  21 Мая 2008 20:43:23 #11
а фин прокачкой считается то, что друг уходит из игры и отдаёт свои вещи, если он пердупредит стражей на форуме, что он отдаст их персонажу ***** безвозмездно?
1) магмамарыч всегда прав
2) если магмамарыч не прав сматри пункт 1
3) дайте дроп (только не элики (оставте большие и великие) и кожу, а больше ок за верку,больше зелёного шмота и больше денег с ботов, а ещё кости, черепки, шкатулки и рецепты)
0
Bomzheg [6]  21 Мая 2008 20:43:40 #12
магмамарыч
да
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
Неужели это я [6]  21 Мая 2008 20:43:57 #13
в смешке писал

:eek:
Верни подпись...слышиш?
0
Инкогнито [9]  21 Мая 2008 20:44:43 #14
Msviblov
1. Если у перса было 100з, ему передали 50, потом он эти 150 потратил, закинул еще 100 брулей - ему опять дали 50 и т.д.
2. В архиве сохраняется сумма денег на персе, на момент передачи ему чего-либо? Или как вы расчитываете %, если допустим месяц назад, на перса скинули те же 50 голды?
3. Как вы расчитываете цену одежды надетой на персонаже - по рыночной цене? Если персу слили голду 3 месяца назад, у вас есть данные на рыночную цену этих вещей 3 месячной давности?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Andronko [6]  21 Мая 2008 20:45:37 #15
Реябт, а не проще просто разрешить передавать свои вещи, ресурсы, золото? Ведь если человек влил в игре, понятно, что он хочет коечто заработать...Ето логично!
Хеви метал в каждый дом!
1
Kaban32 [6]  21 Мая 2008 20:46:18 #16
А как насчёт продажи через аукцион ресурсов по цене в 270 раз дороже госа и в 320 раз дороже цены аука? Например ИК за 555з?
Это наказуемо или нет?
Загрузка...
0
-one_oh_them- [7]  21 Мая 2008 20:46:24 #17
Andronko,
:eek:
правильно называют Истину дочерью времени, а не Авторитета.
0
Msviblov [9]  21 Мая 2008 20:46:48 #18
Arkada
1. так можно.
2. мы можем посмотреть общий баланс передач
3. по рыночной цене.
Andronko
нет, не проще.
Kaban32
Все передачи рассматриваются, и почтовые, и аукционные и прямые.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
V0oDo0 DoLL-смена [6]  21 Мая 2008 20:49:11 #19
Злой Медвед :smile: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.