Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Суть игры.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Суть игры.

ХуанКириан
4
11 Февраля 2024 16:01:50
Тут в перепалке(иначе не назвать) в стражах, было услышано подобное.
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=733439&page=2#post-9862674

Кому лень читать, кратко так объясню.

Персонаж 1 ссорится с противоположной рассой, персонажем 2.
Персонаж 1 просит друга в реале(ну или просто действует мультом), по совместительству персонажа 3, помочь в этом конфликте.
Персонаж 3 играет за одну рассу с персонажем 2.
Итог.
Нарушение пунктов 4.1, 5 правил отсутствует.
Использование персонажа вторички стражи отрицают, по одной простой причине - нет входа с одного устройства.

А теперь самое интересное.
Когда персонаж 3 тратит деньги на свитки нападения, порчи, пагубы, зеркала, он тратит СВОИ деньги.
Что явно является нарушением. Финкачем.
Внимание! К безвозмездным передачам так же относятся сделки, направленные на обход игровых ограничений, например дарение подарка, нарушающего социальные нормы и правила за другого игрока


А вот, уважаемый Андерсон говорит, что
в этом то и проблема - признание подобного финансовой прокачкой практически уничтожает возможности, как помощи в игре, так и ведения хоть каких то войн. А это уже противоречит самой сути игры.




Так вот вопрос знатокам.

КОГДА СУТЬЮ ИГРЫ СТАЛО ТАКОЕ, А НЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ РАСС?!
:confused:
Поживём - увидим
Загрузка...
4
 Тигриция [12]  11 Февраля 2024 16:09:37 #1
Ответ:
С самого начала игры. военные действия против собственной расы не запрещены.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
2
 Christen Blood [9]  11 Февраля 2024 16:58:26 #2
Когда персонаж 3 тратит деньги на свитки нападения, порчи, пагубы, зеркала, он тратит СВОИ деньги.
Что явно является нарушением. Финкачем.

Кто расшифрует автору значение финкача? :lol:
Загрузка...
27
 X D [15]  11 Февраля 2024 17:39:53 #3
ХуанКириан написал(-а) 2024-02-11 16:01:50

КОГДА СУТЬЮ ИГРЫ СТАЛО ТАКОЕ, А НЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ РАСС?! :confused:


А когда сутью игры стало противостояние каста, а не треугольников?

А когда сутью игры стало наращивание жира(хп) во всевозможных талантах/лаках/оправ­ах/пластинах для всех классов сразу, нивелируя преимущество танков на ровном месте?

А когда сутью игры стало противостояние только 2х классов? Т.к. 89% ца будет одевать крита, 10% хитросделанных пусек будут одевать контр-мачап основному пвп `шному комплекту, чтобы побеждать, ну и 1%? для своих целей, будет одевать танка. В чём противостояние то? Если в базовых пвп на 2024й год работает только 1 комплект. Может тогда уберёте защиту всех классов противкомплектов? Прировняв их? А, ну да, зачем? Правда?, если уже в этом случае будет доминировать крит. Зачем чинить пвп?

А когда сутью игры стало не победа в пвп, а другие цели? Я не буду побеждать у меня знак. Я не буду побеждать у меня зверь/сфера. Я не буду побеждать, слишком много опыта. Я не буду побеждать, слишком много каста, который не перебить. Я не буду побеждать, просто порублю скальпы. Я не буду побеждать из-за того что 89% одеваются в крита, а у меня танк.

А когда сутью игры стало на 17м году жизни проекта, при его онлайне, накачка пары-тройки топ-кланов? Что делать остальным?

А когда сутью игры стало тоже владение пары-тройкой кланов замками с тем кастом, который там получают? А потом скакой-то стати этот топ-каст пзволено использовать даже в турнирах 1на1(водовороты). Как этому касту противостоять обычным игрокам?

А когда сутью игры стало подсаживание игроков на ежедневный гринд? Очень отвратительную механику, с точки зрения геймдеза. В том же Китае выдвигался законопроект, где одним из пунктов как раз было запрещение такого. И как мне уже отвечали этот законопроект был свёрнут, а предложившего его дядю уволили. Но так ли это? Причинно-следственно­й связи не видите? Его уволили не за то что он предложил этот законопроект, т.к. пункты и проблемы описанные в нём реальные. Дядю-чиновника уволили за то что обрушил капитализацию парочке крупных игровых компаний. А законопроект, кстати, так и не свернули до конца, а отложили.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
ХуанКириан
11 Февраля 2024 18:07:32 #4
Christen Blood
Специалист видимо?
Внимание! К безвозмездным передачам так же относятся сделки, направленные на обход игровых ограничений, например дарение подарка, нарушающего социальные нормы и правила за другого игрока

В этой игре финкач - всё, что не о схеме - сам заработал, сам потратил

Если ты пытаешься сделать что-то чужими руками, то сумма затрат этого чужого = сумма финкача
Поживём - увидим
1
ХуанКириан
11 Февраля 2024 18:09:17 #5
X D
Вопрос более риторический. Я даже не стал ссылаться на конфликт, из которого родилось всё вот это. Ибо 3стал от этой грязи. Но есть привычка доводить до конца.

Ничем и никем в игре не дорожу. Дорожил ИГРОЙ, ибо была в удовольствие.

Но такая игра - фу :evil:
Поживём - увидим
Загрузка...
1
 Тигриция [12]  11 Февраля 2024 18:18:48 #6
ХуанКириан написал(-а) 2024-02-11 18:07:32
Christen Blood
Специалист видимо?
Внимание! К безвозмездным передачам так же относятся сделки, направленные на обход игровых ограничений, например дарение подарка, нарушающего социальные нормы и правила за другого игрока

В этой игре финкач - всё, что не о схеме - сам заработал, сам потратил

Если ты пытаешься сделать что-то чужими руками, то сумма затрат этого чужого = сумма финкача

То есть если тебя просят помочь в бою со скальпорезом мелкому уровню то ты получается финкач?странная логика. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
ХуанКириан
11 Февраля 2024 18:32:12 #7
Тигриция
Именно поэтому существуют адекватные рамки. 50з для мелкого. Вроде. Это в пересчёта на расходку твою для такого боя - боёв 500 :confused:

А тут речь о другом :rolleyes: :rolleyes:
Поживём - увидим
1
 Christen Blood [9]  11 Февраля 2024 18:48:04 #8
ХуанКириан написал(-а) 2024-02-11 18:07:32

Внимание! К безвозмездным передачам так же относятся сделки, направленные на обход игровых ограничений, например дарение подарка, нарушающего социальные нормы и правила за другого игрока

В этой игре финкач - всё, что не о схеме - сам заработал, сам потратил

Если ты пытаешься сделать что-то чужими руками, то сумма затрат этого чужого = сумма финкача


Как хочу, так и расшифровываю называется. Слово сделки в этом пункте прочиталось как «словесная сделка чтоб его били!1!11»? Безвозмездная передача слов получается?)


ХуанКириан написал(-а) 2024-02-11 18:32:12
Тигриция
Именно поэтому существуют адекватные рамки. 50з для мелкого. Вроде. Это в пересчёта на расходку твою для такого боя - боёв 500 :confused:

А тут речь о другом :rolleyes: :rolleyes:


В бою зверя кинуть кому-то помочь - финкач?
Обкастоваться чтоб в бою помочь, мороков накидать - финкач?

Ну и если на то пошло, финкач то суммируется и не по движениям с каждым игроком отдельно. Сто раз помогли малому разные люди - сел.. в игре ж всё финкач
Загрузка...
2
 ekzorTSst [15]  11 Февраля 2024 19:10:16 #9
Во время бури на плато только гунглы б бились. Влезет к тебе в бой 20 и попробуй потом докажи стражам, что это левый игрок, а не твой знакомый, которого ты попросил войти :lol:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
0
ХуанКириан
11 Февраля 2024 19:52:16 #10
Christen Blood
ekzorTSst
:confused: вы там слепые? Там черным о русски написано о каких случаях идёт речь.
Есть даже конкретика.
Не нужно выдумывать подливы.

Речь о конкретной ситуации. :mad:
Поживём - увидим
0
 Zerguru [11]  11 Февраля 2024 20:19:13 #11
ХуанКириан написал(-а) 2024-02-11 19:52:16

Не нужно выдумывать подливы.

О эти слова, да применить бы куда надо :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
2
 ekzorTSst [15]  11 Февраля 2024 20:24:20 #12
ХуанКириан
персонаж 3 набил деньги, персонаж 3 потратил деньги. Причем тут финкач?
Одно дело когда персонаж 1 дал деньги персонажу 3 тогда можно говорить о финкаче. А в твоем случае причем тут финкач? Попросили его или не попросили, это его личное дело куда ему тратить его деньги.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
4
 pofigu [10]  11 Февраля 2024 21:06:49 #13
21:04 Ваша Руна силы Фав IV благополучно улучшена на 1.56%



качаюсь как могу :cool: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 Тигриция [12]  11 Февраля 2024 21:35:22 #14
Растёшь в ширь ещё чуть чуть и на 11 уже не пролезешь.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
12
 pofigu [10]  11 Февраля 2024 23:35:02 #15
Противостояние расс - на данный момент очень слабо. древнее - мертво. поля битв - мертвы. всё умерло. Плато - смысл мне против 20 лвл?) ну и так далее.
только скальпорезы бегают, из за которых тупо невозможно даже месячные события делать.

Думаю, нужен тотальный пересмотр баланса в игре и актуализация всех мувов что в игре есть. Слишком много дали в ширь персам, изначальный треугольник похоронен, карочь тут нужна серьёзная аналитика процессов, и я прекрасно понимаю, что этого ничего не будет.

Хотел еще чего много написать, да смысл)
:rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
6
 Sir Igos [12]  12 Февраля 2024 00:06:14 #16
суть игры-тупо бить мобов и покупать то, что вводят админы
ну и конечно же кидать бабки в акции
ну сути.. сути то и нет
потрачено
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
Загрузка...
1
 Sir Igos [12]  12 Февраля 2024 00:11:13 #17
pofigu
X D
:exclaim: :cool:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
Загрузка...
-2
 Дмитрий 7 [18]  12 Февраля 2024 00:33:35 #18
Кто такие тут суть в игру? Шли бы Вы в другое место опорожняться. :lol:
Загрузка...
1
 Моя Звезда [11]  12 Февраля 2024 08:18:50 #19
ХуанКириан

В игре есть и противостояние рас, и внутренние конфликты.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.