Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я придумал мысль... :lupeg:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я придумал мысль... :lupeg:

Константинус [10] 
0
9 Апреля 2010 02:49:01
Вот есть такая лока, как плато. Есть нубы, которым она мало что даёт кроме дырявых сапог и травмы на сутки- двое. Есть хаи, к которым в бои, как по незнанию, так и намеренно лезут нубы и рушат все расчёты и замыслы. И есть мидлы, которых хаи пиу-пиу :)
А что если преобразовать плато в нечто наподобие инста, то есть

1. разделить по уровневым группам (3-4, 5-6 и т.д.)
2. снимать при выходе все полученные на нём негативные эффекты.

Но при этом оставить возможность посещать его в любое время, возможно, создав группу на 1 человека (и не дожидаясь очереди!). А также покидать в любое время без потерь... Как-то так.

Вроде не совсем баян. Хотелось бы слышать мнения, насколько это интересно? Технически реализуемо?

ЗЫ. Не переносите, пожалуйста. Хотя бы не сразу=)
0
Йожин с бажин [7]  9 Апреля 2010 02:50:54 #1
Хм.
Грубо говоря инст - пришел, режешь скальпы, надоело, ушел. Так? Без опасений, что тебя грохнут +5лвл монстры? И нафига? По моему, слишком изи.
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Нещастячко
9 Апреля 2010 02:51:20 #2
Да баян по сути.
Только предлагалось магов отделить от физиков, а ты чуть дальше пошёл
Вопрос: как палача качать? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПАСПОРТУ21 [8]  9 Апреля 2010 02:53:01 #3
да ни надо ничего разделять не хочеш не ходи хочеш ходи ))) :biggrin:
0
Константинус [10]  9 Апреля 2010 02:59:50 #4
Йожин с бажинНу, может будут замесы из примерно равных :rolleyes: Можно даже, фиг с ним, травмы не снимать, но чтобы равные с равными дрались. Там же и сейчас как бы захотел- пришёл, захотел- ушёл)
НещастячкоНу это магам 11-12 не нравится, да и 3-7 уровням, наверно, тоже не очень) Хотя и как я предлагаю, наверно, магам тоже не особо по приколу))
ПАСПОРТУ21Это по любому поводу можно сказать)
0
Константинус [10]  9 Апреля 2010 03:06:52 #5
Нещастячко писал(а):

Вопрос: как палача качать? :rolleyes:

Думаю, в залах быстрее всего=)
0
ПАСПОРТУ21 [8]  9 Апреля 2010 03:07:10 #6
Константинусмоя мысль на много глубже чем кажеться на первый взгляд та предлагаеш разделить бои давай тогда разделим кто с поясами кто без кто в зеленом шмоте тот отдельно и так далее !!!!! :lol:
0
Virgo_pellur [5]  9 Апреля 2010 03:15:18 #7
ПАСПОРТУ21 Может просто определять мощность игрока в зависимости от обкаста и шмота и подбирать равного ему противника именно по этой мощности.
Мощность не учитывает затарку поясов и наличие зорбов, карт конреглет и мороков.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Константинус [10]  9 Апреля 2010 03:19:44 #8
ПАСПОРТУ21 писал(а):
Константинусмоя мысль на много глубже чем кажеться на первый взгляд та предлагаеш разделить бои давай тогда разделим кто с поясами кто без кто в зеленом шмоте тот отдельно и так далее !!!!! :lol:


Ну так на всех ПБ разделение по уровневым группам, я это и предлагаю!) Остальное ты уже сам додумываешь, я с этим не согласен)) Превосходить противников своей уровневой группы, в этом как бы и есть смысл кача, тут тебе и руки рулят, и голова, и кошелёк (если кому надо)))
0
ПАСПОРТУ21 [8]  9 Апреля 2010 03:24:28 #9
Virgo_pellurкак ты думаеш для чего все одеваються и вкладывают в шмот реал ? я думаю не для того чтобы с равными себе драться а иметь преемущество над играками и меньше умирать и ломать шмот ))зачем он тогда нужен оденься в кожу и ходи бейся с равными тебе тож самое будет только с меньшими затратами )) :biggrin:
0
ПАСПОРТУ21 [8]  9 Апреля 2010 03:27:20 #10
Константинусесть арена для этого пригласи своего уровня бойца поставьте на кон 20з и мочитесь на равных кто не дает )) :biggrin: арена я имею ввиду в городе как он там у вас называеться ))
0
Константинус [10]  9 Апреля 2010 03:36:32 #11
ПАСПОРТУ21
Это не то. Тут строго двое на двое и никак иначе. Плюс очередь ждать. Плюс инст не только боями выигрывается, везде своя тактика. Может это и неплохо, но почему не сделать место, где можно тупо подраться, и не с 25ым уровнем, а с равными. И чтоб были бои стенка на стенку, чтоб все сокланов звали, знакомых. И посещение которого зависит только от тебя.
Скажем, пришёл ты туда... никого нету... стоишь один... увидел кого-то своего уровня+-1, напал. И знаешь, что за него могут вписаться 10, 20, 100 других. И за тебя могут. Но это не будет бой на полчаса, куда под конец придёт лесник и всех прогонит(с) Лесник 14-го уровня какого-нить...
0
Константинус [10]  9 Апреля 2010 03:37:06 #12
ПАСПОРТУ21 Да ну, в городе вообще не серьёзно)
0
Смелый Крысобой [6]  9 Апреля 2010 03:42:14 #13
Константинус писал(а):
Да ну, в городе вообще не серьёзно)

Это ты не играл в двар, когда его только создали... В городе все только и качались друг с другом... Бои голыми, когда все заходят голыми и тут какая-то крыса резко одевается перед боем. Были времена...
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Константинус [10]  9 Апреля 2010 03:45:58 #14
Смелый Крысобой В смысле качались? Опыт друг на друге качали?)) :eek: Нет, ну на арене тоже неплохо, может, но это так, изредка... интереса ради. Проблему Плато это не решает)
0
-СнежочеГ- [8]  9 Апреля 2010 04:10:40 #15
Константинус писал(а):
Нещастячко писал(а):

Вопрос: как палача качать? :rolleyes:

Думаю, в залах быстрее всего=)

Канешно быстрее,раз в 2 дня собиается один инст залов на 8ур.
А иногда так вообще по 1 залу в день вообще везуха.
Жаль негативный эффект в виде уменьшения прочьки на поясах
после окончания не инста не снимается.
Качатся классно,качели только странные.
И дорогие.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Константинус [10]  9 Апреля 2010 04:21:58 #16
-СнежочеГ-
У меня и на плато пояса ломаются почему-то, не только в залах=) А уж об хаев как они ломаются! Прямо с хрустом. :lol: При том, в отличие от залов, не факт, что выцепишь хоть копейку доблы или хоть один скальп. :rolleyes:
Так или иначе, в упор не вижу, почему разделение плато по уровням удорожит кач на нём...
0
Fiestos [5]  9 Апреля 2010 04:40:28 #17
И есть мидлы, которых хаи пиу-пиу :)

не каждый хай способен пиу-пиу любого мида на плато =) есть миды, которые ходят с мороками сокланов, которые и отпиу-пиуть могут ой как грубо =)
а ты, видимо, без мороков ходишь, либо нравится когда тебя хаи шпилят :surprised:
0
Константинус [10]  9 Апреля 2010 04:46:50 #18
Fiestos
Те, кому нравится, чтобы их шпилили, становятся пдунами. :lol:
Для меня проблема пиу-пиу не так уж остро стоит. Во-первых, не часто на плато хожу, во-вторых, иной раз интересно бывает с маг-уровнем подраться... Бывало и валил 1 на 1 пару-тройку раз, если гиг выпить скупились. Но это отдельная тема. Любому ясно, что бой мага с немагом- это не совсем нормально.
Когда есть смысл, и моров кидаю. Вот сегодня воплот голема спустил на девочку, которая на мну геенку повесила. :cry:
0
Fiestos [5]  9 Апреля 2010 04:53:04 #19
Те, кому нравится, чтобы их шпилили, становятся пдунами.

:lol:

Но это отдельная тема.

да какая это тема? это не тема, это борода! :lol:
да и валил ты их наверняка на станах. это делается и даже если гиг выпьют. станы это вообще та еще подлянка :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.