Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сколько будет продолжатся тритирование неугодных некоторым
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

сколько будет продолжатся тритирование неугодных некоторым

rjrf [7] 
0
24 Сентября 2008 01:28:03
0
Msviblov [10]  24 Сентября 2008 01:30:13 #1
не соглашусь. позиция Бригады относительно ЧС - одна из самый адекватных, и правильней назвать ее не "тритированием неугодных" (кстати, а что это такое?+) а вполне заслуженым наказанием за хамство.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Сантьяго Н [8]  24 Сентября 2008 01:30:57 #2
Msviblov привет полуночникам!)
Уходить нужно по плохому.....чтоб небыло предательского желания вернуться!
0
Msviblov [10]  24 Сентября 2008 01:31:13 #3
Сантьяго Н привет +)) :biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
F0xa [8]  24 Сентября 2008 01:31:50 #4
rjrf привыкай! :evil:
0
Grey Raven [5]  24 Сентября 2008 01:36:11 #5
[offtopic]
Бригаде. Исправьте в ЧС орфографическую ошибку. "Неограниченное" пишется слитно, если нет противопоставления.
[/offtopic]
Тут была Когтя)
Тут был флуд.
Осьминог цап-цап. *хтоздесь? (с) Сяма*
0
Горячая Штучка [10]  24 Сентября 2008 01:36:37 #6
ух ты ... а Бригада красиво ЧС сделали себе ... и главное удобно смотреть кому и как досталось :biggrin:

в полне разумно сделали ЧС ))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
папа1 [6]  24 Сентября 2008 01:51:59 #7
Горячая Штучка писал(а):
ух ты ... а Бригада красиво ЧС сделали себе ... и главное удобно смотреть кому и как досталось :biggrin:

в полне разумно сделали ЧС ))


по моим наблюдениям после таких наездов со стороны крутых кланов = люди покидают проэкт, а грубиянов меньше не становиться, для этого у стражей есть законные наказания, делайте свою работу , а не давайте ее на откуп палачам ( вспомним сталина и репрессии) быстро и эфективно, но страна полувымерла
:rolleyes:
люди - будьте добрее.......
0
Горячая Штучка [10]  24 Сентября 2008 01:57:58 #8
папа1

из устава :
4.2. Стражи имеют право:
- заниматься любым видом игровой деятельности, не противоречащей законодательству проекта, данному Уставу и не ущемляющей результаты работы в Ордене.


наказания палачами ... это игровой метод там нет никаких нарушений , и мы как стражи не вмешиваемся ... а работу свою делаем не переживай :wink:

а как палачу , мне очень понравилось ЧС у бригады ... цивильно скажем так :razz:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
fli_05 [9]  24 Сентября 2008 01:58:02 #9
:rolleyes: тут, как не странно, я на стороне бригады... нефиг реал с виртом путать и угрожать расправами в реале :wink:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Альфа--100ф
24 Сентября 2008 02:01:40 #10
Msviblov писал(а):
не соглашусь. позиция Бригады относительно ЧС - одна из самый адекватных, и правильней назвать ее не "тритированием неугодных" (кстати, а что это такое?+) а вполне заслуженым наказанием за хамство.

+100
0
папа1 [6]  24 Сентября 2008 02:07:06 #11
Горячая Штучка писал(а):
папа1

из устава :
4.2. Стражи имеют право:
- заниматься любым видом игровой деятельности, не противоречащей законодательству проекта, данному Уставу и не ущемляющей результаты работы в Ордене.


наказания палачами ... это игровой метод там нет никаких нарушений , и мы как стражи не вмешиваемся ... а работу свою делаем не переживай :wink:

а как палачу , мне очень понравилось ЧС у бригады ... цивильно скажем так :razz:

кляпы и наказание со стороны стражей многие воспринимают как законые действия, а нападения в игре со стороны крутых игроков и кланов, как угрозу и покидают игру. я не думаю что вы как палач нападаете на игроков которые матом начинают ругаться в игре. стовите им кляп и это воспитательная мера, а угроза расправы в игре попахивает самоуправством и отпугивает игроков продолжать играть
:exclaim:
люди - будьте добрее.......
0
Горячая Штучка [10]  24 Сентября 2008 02:14:39 #12
папа1

хм... уж очень давно я палач наверное старые привычки не умирают )))) ... и на оскорбления в мой адрес я также могу отреагировать нападением ... за угрозы в игре не карается только потому , что можно так же сделать ответку врагу (нанять палача и т.п...) , а еще лучше просто не грубить , и не будет травм / угроз .

А вот угрозы расправа в реале это карается ... не путай 2 абсолютно разные вещи :wink:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Zigua Pormazon [10]  24 Сентября 2008 02:14:39 #13
папа1

мне вот тоже говорили .. что я должен их был кляпнуть, а не одеть в фиолет ... но больше подобного не повторялось. :wink:
0
папа1 [6]  24 Сентября 2008 02:24:05 #14
Горячая Штучка писал(а):
папа1

хм... уж очень давно я палач наверное старые привычки не умирают )))) ... и на оскорбления в мой адрес я также могу отреагировать нападением ... за угрозы в игре не карается только потому , что можно так же сделать ответку врагу (нанять палача и т.п...) , а еще лучше просто не грубить , и не будет травм / угроз .

А вот угрозы расправа в реале это карается ... не путай 2 абсолютно разные вещи :wink:

я только про игру , не про реал, просто я наблюдаю как некоторые перестают вообще играть в игру после того как их раз 5 травмировали, а это не ъорошо для самой игры. где гарантии что палачи справеливо или адекватно поступает, и редко какай палач выполнит заказ на члена крутого клана, ему же дороже выйдет.
хотя я сам не палач, может когда стану им и психология понимания законов игры измениться :evil:
люди - будьте добрее.......
0
Призрак магмы [5]  24 Сентября 2008 02:27:34 #15
А просто поговорить без мата а просто адекватно пробовали?
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
0
Горячая Штучка [10]  24 Сентября 2008 02:29:30 #16
папа1

палачи это часть игры ... и нападения будут и будут ... тоже самое я могу сказать и про злыдней ...

тех кого много травмировали , значит заслужили ... иначе палач просто так по 100 раз не станет нападать на одного и того же перса :twisted:

почитайте ЧС Бригады ... там везде написано "оскорбления в адрес соклана" / рецидив :exclaim:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
папа1 [6]  24 Сентября 2008 02:39:46 #17
Горячая Штучка писал(а):
папа1

палачи это часть игры ... и нападения будут и будут ... тоже самое я могу сказать и про злыдней ...

тех кого много травмировали , значит заслужили ... иначе палач просто так по 100 раз не станет нападать на одного и того же перса :twisted:

почитайте ЧС Бригады ... там везде написано "оскорбления в адрес соклана" / рецидив :exclaim:

про палачей как часть игры согласен, а про их конкретную адекватность - нет, я был свидетель , как две девушки поспорили из за дропа, а потом пришел защитник из верхних строчек рейтинга игры и сказал что это его девушка и другой лучше начинать иргать другим персом.
я думаю вы сможете сами рассказать финал... :eek:
люди - будьте добрее.......
0
папа1 [6]  24 Сентября 2008 02:40:44 #18
прошу прощения за ошибки не всегда попадаю по нужным буквам в темноте :smile:
люди - будьте добрее.......
0
Горячая Штучка [10]  24 Сентября 2008 02:44:41 #19
папа1

за дроп спорить смысла нет ... т.к дропа нет :exclaim: :lol:

всегда есть выход из любых ситуаций , но увидеть его может далеко не каждый ... и в большинстве случаев видят выход именно оскорбить человека ... за что собственно и получают палача ... :twisted: а про саму политику палачей , вот когда будешь палачем , тогда сам поймешь о чем я :wink:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.