Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горшочек, не вари!!! (...или типичное нытьё - как всё успеть?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Горшочек, не вари!!! (...или типичное нытьё - как всё успеть?)

 samire [14] 
0
9 Марта 2014 14:17:05
события...события.. события...

Это хорошо, что их много и разных, но не одновременно же?

Начало текущей безумной гонке положила олимпиада со снежными играми - в первые дни было относительно интересно. Когда ввели еще ежедневки на олимпиаду - выполнение стало занимать минимум 40 минут + сколько повезет на арене со снежками.
И если раньше это делалось хотя бы пару раз в сутки (минус полтора часа) - сейчас сложно уговорить себя сделать хотя бы раз.

Внезапно пришёл март со своим событием - полчаса-час на пыльцу+столько же на корешки - итого еще 1-2 часа хотя бы раз в сутки.

Говорят, сейчас ещё идёт какое-то событие "Ярость драконов" - не знаю, времени тупо не хватает.

А ещё кланквесты, постоянные события(на которые уже давно просто забилось), ежедневки с палантиром, из пары десятков квестов которых делается всего 2-3(остальные просто дорогие и мегаубыльные).

Репутации... какие репутации? - репутации уже давно делаются просто потому, что надо, медальки давно берутся на автомате, потому что так надо и быстрее. Добряки, набрав необходимое количество эманаций скупают сотнями свитки и устраивают ковровые бомбометания благ на всех подряд, удивляясь, что их не благодарят. Злюки, купив телепорты в чащу, закупив оки с черепами - летают в чащу нонстопом, разбрасывая порчи на плато/островах без разбору - так быстрее, все спешим. Про пагубы на островах - там если поначалу хотя бы под неведом кидали - сейчас просто накупив центрид/инков - раздаётся всем проходящим мимо - так быстрее. Сам кач репутаций ушел от момента, когда игроки качали их с пользой - даже теже антикасты использовались с пользой на противника на ПБ... с пользой некогда - надо быстрее.

ПБ... тут просто промолчу - тут единственное решение - вернуть основу любой пищевой цепочки - мясо. А мяса нет... нет тех кто ест мясо... нет тех, кто охотится на тех, кто ест мясо... нет тех, кто охотится на тех, кто охотится на тех...

Кстати охота... на теже репутации тоже надо денег - или заливаем реал, или охотимся... это еще 1-2 часа в сутки...

Время... время... время... (ну или деньги)

Гонка... бег... утомляет.

В последнее время всё чаще простой игрок, заходя в игру - смотрит, что там кто куда сейчас бежим... почитает форум, пнёт пару мобов, ковырнёт пару камней...

Более-менее нормальная игра стала требовать много времени, очень много времени. Осознание того факта, что ты не то, что всё - а даже половину не успеешь сделать из того, чего хочешь - вызывает чувство неудовлетворения.

Так и хочется закричать - СТОП! Пожалуйста, сбавьте темп, - мы не успеваем!!!.
Чуть менее продолжительные события, которые будут чуть менее требовательные ко времени/деньгам/ресурсам и не будут насколько перекрывать друг друга по времени - принесут гораздо больше удовольствия игрокам и как следствие -всего сопутствующего Легенде.

Нам очень нравится эта игра, пожалуйста, не превращайте это в работу(

Дата выше,
Подписи ниже
:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Cura te ipsum [11]  9 Марта 2014 14:25:57 #1
не делаю их вообще. даже не смотрю квесты и награды. отлично себя чувствую :lol:
0
 Улыбка Волка [11]  9 Марта 2014 14:29:03 #2
(шопатам)
Если бы в продаже был аналог событийной еды, на события бы вообще все забили.
Хаосное, да мертвяцкое, остальное - сценарий не тот, халявы мало.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_ ФеникС _
9 Марта 2014 14:29:06 #3
И не делай. Нервы дороже. У каждого свой психологический порог. И рано или поздно он понимает, что его загоняют. Отдых от этих событий в реале и выбор не напряжных - вот выход. :wink:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
_invisible-
9 Марта 2014 14:30:58 #4
samire
пыльца с 30 мобов выбивается, откуда час?
0
 иссса [6]  9 Марта 2014 14:31:08 #5
в том году ни делал ничего кроме хаосного и мертвяцкого, в этом делаютолько на сундук(если легко)
всё успеваю) :eek:
0
 ARess_ [13]  9 Марта 2014 14:32:29 #6
А зачем все это делать,если видно сразу,что награды шлак
0
 ARess_ [13]  9 Марта 2014 14:34:23 #7
_invisible-
samire
пыльца с 30 мобов выбивается, откуда час?

пальца с 13мобов выбивается,НУБ
0
- Hellwow -
9 Марта 2014 14:34:43 #8
это все активно играющие персонажи виноваты. уже как пол года надоели эти квесты. иди туда, потом обратно. как хобита гоняют :mad:
0
 Охотник-1986 [13]  9 Марта 2014 14:35:10 #9
samire
игроки, пришедшие в игру 7 лет назад и взывшие все мыслимые и немыслимые лвлы и медальки - для них вся эта гонка, чтобы им скучно не было)))) они-то как раз все и успевают, ибо им и качать-то особо уже нечего)))
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Мурлыся [14]  9 Марта 2014 14:36:16 #10
ARess_
<div class="quote">А зачем все это делать,если видно сразу,что награды шлак</div>
награда может и такова,а вот еда.. Из-за нее обычно и делается..
0
 samire [14]  9 Марта 2014 14:39:01 #11
вопрос даже не в том, - зачем я их делаю или почему я не делаю.

Больше хочется обратить внимание, что все эти события - это же потраченое время разработчиков - художников, которые рисуют красивые картинки, квестовиков, которые придумывают диалоги и задания, простых программистов, в конце-концов, которые всю эту задумку облекают в машинный код...

...вся эта работа становится бесполезной, если игроки игнорируют события. То есть тут одно из двух - или всё таки количество игроков, ещё участвующий в событиях достаточно высоко, чтобы обосновать текущую политику отношения затраты/награды... или эту статистику просто никто не подводит.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 БуБлИгУм [13]  9 Марта 2014 14:40:45 #12
Cura te ipsum
не делаю их вообще. даже не смотрю квесты и награды. отлично себя чувствую :lol:

+ :cool:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Триумвиратор [9]  9 Марта 2014 14:43:47 #13
прочитал начало и конец
samire
события...события.. события...
Это хорошо, что их много и разных, но не одновременно же?
.....
Нам очень нравится эта игра, пожалуйста, не превращайте это в работу(


понял что автору нравятся игра, события и не нравится работа... :cool:
поддерживаю :razz:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Триумвиратор [9]  9 Марта 2014 14:45:24 #14
а еще видимо сломалась плита...
не выключается а горшочек все варит и варит...
давайте сбросимся и подарим новую плиту! :rolleyes:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Запупындрий [13]  9 Марта 2014 14:46:31 #15
samire
А что ты предлагаешь? Тупокач? Мобобейст? Добложуй? Хоть какое-то разнообразие. Можно копать, а можно не копать. Каждый найдёт что-то для себя.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Ixidor [10]  9 Марта 2014 14:51:32 #16
События - это хорошо, но в меру. Напиример, неделю эвент, неделю - обычная игра. А тут ПЯТЬ событий одновременно: блины, снежные игры, драконы, сезонка, торговое.
Да, можно все не делать, но даже -5 очков достижений - это некоторое ослабление персонажа. Лично для меня, одно событие в месяц - это повод разнообразить игровую жизнь. Мне очень нравится эта игра, но сейчас периодически не хочется даже сюда заходить, потому что 3/4 игрового времени уходят на всякую ересь, а после этого уже не охота ни на верку, ни в пвп, ни на крафт.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Richard Cypher
9 Марта 2014 15:29:28 #17
Кажется Греича слова, не помню точно, но смысл в том, что никто Вас тут ни к чему не принуждает.
PS. Всегда скидывал порчи на недругов) С переездом список пропал. Было полно на примете выросших пдунов :cool: Иногда от скуки сбрасывал на дилеров :biggrin: На пб приниципильно не хожу. Лучше не как, чем абы как
0
 Aureum [12]  9 Марта 2014 15:37:15 #18
Запупындрий
samire
А что ты предлагаешь? Тупокач? Мобобейст? Добложуй? Хоть какое-то разнообразие. Можно копать, а можно не копать. Каждый найдёт что-то для себя.
,

Я только за события и прочее. Но иногда и правда хочется закричать - "Горшочек, не вари!" "Хватит, Золотая Антилопа!". Ибо даже когда 2 недели лежал в больничке и времени свободного было валом, его внезапно не хватало на всё, что происходит в игре.

По событиям - делаю только 2 момента. На достяги, которых пока ещё нет, и на еду. Когда достяги соберу, еду буду брать тупо за те награды эвента, которые могу купить у мошенника.
Не повезло.
0
Richard Cypher
9 Марта 2014 15:38:42 #19
Aureum
<div class="quote">Когда достяги соберу</div>
Сделают новые)) Ведь сейчас есть в продаже 2 сундука :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.