Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая администрация онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемая администрация онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

 Lastik [9] 
0
14 Ноября 2013 16:32:42
Пишет вам простой пользователь этого замечательного проекта, как иногда пишет житель небольшого города «о наболевшем» письмо президенту. Мы (и далее сообщество игроков) безусловно понимаем, что сегодняшнюю политику «мы вам ничем не обязаны» со стороны администрации, кроме того подтвержденное в пользовательском соглашении, а именно в пункте 6.2:
<div class="quote">«управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата»</div>
Никак изменить уже невозможно. Что вселяет грусть в наши сердца, как сотрудник ЖЭКа, отрубивший горячую воду на 2-е суток без предупреждения со словами «и так сожрут», или же депутат, спешащий по зеленому коридору, в ресторан покушать, но не будем о грустном.

Мы обращаемся к вам с просьбой больше уделять вниманию комьюнити-менедменту между потребителем и поставщиком услуг, а именно: ведите, пожалуйста, диалог с игроками, для этого собственно и нужен форум, а не для игнорирования множества обращений к вам. Мы даже подготовили для вас список важных тем: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=502753&f=7. Самое неприятное, что с момента смены команды администраторов проекта, примерно с зимы-весны 2013 года, обратная связь между игровым сообществом и администрацией плавно сходит на нет. Намеков делать не будем, но даже работая некоторое время в структуре летописцев, тема о возможном интервьюировании администраторов пресекалась сразу и на корню, в то время как прошлая команда «админов» с удовольствием готова была общаться. Их интересовало, что важно для игроков. Так почему же вас это не волнует?

Как когда сказал один ныне не популярный игрок футбола: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы». Так вот давайте не будем уподобляться «скотскому» отношению к игрокам. Ведь как указано на сайте мэйл груп в разделе «о компании» в приоритетах:
<div class="quote">Внимание к пользователю
Повышение лояльности аудитории за счет постоянного изучения потребностей пользователей и разработки сервисов, превосходящих их ожидания</div>

А тут сама аудитория, проявляет к вам, уважаемая администрация, внимание!

Главный вопрос: когда мобы перестанут тянуть, теперь так и будет, или же это проблема, над которой работает администрация?

Надеемся, на ваше понимание…
:biggrin:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 RedHawk [6]  14 Ноября 2013 16:36:57 #1
слишком длинная прелюдия Ластег ... курить захотелось раньше чем дочитал до апогея :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Lastik [9]  14 Ноября 2013 16:38:19 #2
RedHawk
а сколько уже было коротких топиков о наболевшем?) может хоть так дойдет... :rolleyes:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 ПростоСережа [12]  14 Ноября 2013 16:39:44 #3
Подозреваю, что и этот топик останется без ответа администрации.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 РеанимациЯ [15]  14 Ноября 2013 16:40:24 #4
<div class="quote">слишком длинная прелюдия Ластег</div>
+1
Думала, в конце будут более существенные претензии=) А по сути - админам срочно нужны в штат зоопсихологи, для работы с тянущими мобами!
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 К А Р М А [6]  14 Ноября 2013 16:42:47 #5
в этой игре еще и игроки есть? нипарядок.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -Эолина- [9]  14 Ноября 2013 16:42:58 #6
Lastik
у новой команды похоже другие приоритеты...зачарованный магазин или как там его и тот с ценами в брюликах...
я уже молчу про полное отсутствие каких либо коментариях по наболевшим вопросам... имя для ящерки важнее видимо
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Aureum [12]  14 Ноября 2013 16:45:05 #7
Глас вопиющего в пустыне. Уже две недели в 20 темах (и теперь уже 2 структурированных) пытаются добиться хоть чего-то. Но нет даже отписки.

Ибо пришло время великого Пророка, доселе Безымянного, который есть наша последняя надежда на избавление от лагов и тянущих мобов, но в данный момент слишком занят самоудовлетворением и выбором имени.

Печальбеда.
Не повезло.
0
 Г У Д В И Н [12]  14 Ноября 2013 16:45:27 #8
Lastik

А как заставить тебя, купить премиум с ускорением ? Затормозить искуственно мобов.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
e b o l a
14 Ноября 2013 16:45:50 #9
Lastik
троль))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 killer magmarow [8]  14 Ноября 2013 16:47:58 #10
Ждем, когда топик случайно пропадет из Таверны.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Невидимка
14 Ноября 2013 16:49:00 #11
Да, только вот то что мобы тянут админы скорее всего специально сделали, как и 6 ударов на вжк/мишке, 4 на каменке, 2 на стан кольце и на 1 больше маг каст танкам на стане. Либо они настолько обленились что это им лень фиксить.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 -Эолина- [9]  14 Ноября 2013 16:51:39 #12
Г У Д В И Н
а в каком премиуме сейчас есть ускорение? ну не считая продленки

Невидимка
<div class="quote">как и 6 ударов на вжк/мишке, 4 на каменке, 2 на стан кольце и на 1 больше маг каст танкам на стане.</div>
а это тут причем? тут кто инициативнее тому и плюшка
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Невидимка
14 Ноября 2013 17:11:29 #13
А вообще, еще в начале года, было сокращение сотрудников. Скорее всего проект уже не приносит достаточного дохода, чтобы их проплачивать. Этим и объясняется ввод вещей за брюли. Тоесть если раньше было 6-7 админов сейчас 2-3.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
14 Ноября 2013 17:12:47 #14
-Эолина-
Г У Д В И Н
а в каком премиуме сейчас есть ускорение? ну не считая продленки

Невидимка
<div class="quote">как и 6 ударов на вжк/мишке, 4 на каменке, 2 на стан кольце и на 1 больше маг каст танкам на стане.

а это тут причем? тут кто инициативнее тому и плюшка</div>
Это дает доп. руль танкам 11-15, а так же шанс добить в стане становится гораздо выше. Игра сводится к кто кого застанил с отвагой и сюриками. + Еще крась стрелы на крит.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 -Анальгин- [7]  14 Ноября 2013 17:13:26 #15
Поддерживаю. Но думаю, администрация занята более важными делами.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=502957&f=7
My dick is big
0
 Dem CARAT [13]  14 Ноября 2013 17:14:37 #16
Г У Д В И Н
Lastik

А как заставить тебя, купить премиум с ускорением ? Затормозить искуственно мобов.


дык я не покупаю его сейчас, потому что меня уверяют(те кто его купил) что там нет ускорения. :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Я люблю Украину [9]  14 Ноября 2013 17:17:59 #17
можешь попец подтереть этим соглашением, тут тебе ничего не должны :cool: когда игру закроют - останитесь у разбитого корыта, а не на мальдивах как некоторые :cool:
0
 The Mack [4]  14 Ноября 2013 17:18:28 #18
молчание... :lol:
0
 -Эолина- [9]  14 Ноября 2013 17:18:59 #19
Невидимка
<div class="quote">Игра сводится к кто кого застанил с отвагой и сюриками. + Еще крась стрелы на крит.</div>
почти полностью соглашусь так и проходит пвп щас, хотя и раньше так было кто прокачал стан тот и тащил
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.