Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус! Верни моё золото..!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирус! Верни моё золото..!!!

 Аррид [17] 
0
10 Ноября 2013 01:07:50
Я, как и многие из вас, улучшал абсолютно и относительные здания в поместье, такие как мастерская, питомник и лазарет... я тратил на их улучшение своё лично добытое и купленное (опосредованно) у автоботов золото... и всё это - ради одной-единственной цели: чтобы морозить в хранилище ярморочную ювелирку, т.к. это было (увы - только БЫЛО) единственным, что стоило морозить...
ныне у меня в хранилище 6 мест, 5 из которых я строил исключительно ради ярмарочной ювелирки

что же мы имеем де-факто сейчас на выходе? на всю, ВСЮ без исключения ярмарочную ювелирку повесили флаг !заморозить, т.е. в хранилище её не засунуть. Так какого, простите, такого васаби (и нерифмуемого, но родственного с ним растения) я строил это самое хранилище?!!

я, как и многие, если не все, игроки отсраивал поместье именно ради дополнительного места в хранилище; я, как многие, если не все, игроки, планировал занять это место ярмарочной ювелиркой; у меня, как и у многих, 2-4 места в хранилище заняты ювелиркой, купленной ещё в прошлом, а то и в позапрошлом году; в связи с изменениями ярмарочной ювелирки, столь внезапными и совсем не-анонсированными - прошу, Спирус, ответь! чем мне занять места в хранилище..?!! на что мне заморозить таймер? ради чего я расширял и апгрейдил своё поместье..? ради чего его расширяли сотни других игроков..?!!

В связи с изменением ярмарочной ювелирки прошу откатить мне поместье, равно как и все полученные с него бонусы, до состояния 4х ячеек, т.к. больше мне не надо, да и вряд ли потребуется. Настоящим я официально заявляют, что все мои затраты на улучшение и постройку поместья диктовались исключительно увеличением места в хранилище, исключительно для ярмарочной ювелирки (колец и амулетов). Настоящим я официально признаю, что ни для чего иного, кроме как "заморозки" ярмарочной ювелирки я хранилище использовать не намеревался. Настоящим я прошу вернуть моё поместье до состояния 4х ячеек в хранилище, забрав все полученные блага, достижения, бонусы и прочее, прочее, которые для меня являлись ничем иным, как факультативом, не несущим никакой смысловой и-или функциональной нагрузки.

В дополнение, официально заявляю, что чувствую себя обманутым и, если данное прилагательное приемлемо в рамках данной игры (а что-то мне подсказывает, что оно более чем приемлемо) - кинутым при улучшении и постройке поместья, при остраивании ряда бесполезных и даже отрицательно-полезных зданий (типа питомника) в моём поместье исключительно ради дополнительной ячейки в "морозилке". Официально заявляю, что, в связи с изменением ярмарочной ювелирки, мне морозить в моём хранилище НЕЧЕГО. Не менее официально прошу вернуть мне все потраченные средства, а это - более 3х тысяч золота.

Уверен, что многие игроки ко мне присоединятся; не менее уверен, что ещё больше игроков почувствуют себя "кинутыми" и-или "обманутыми" в связи с этим не-анонсированным, внезапным изменением времени жизни и возможности заморозки ярмарочной ювелирки.

В качестве резюме - Спирус... Верни моё золото, потраченное на хранилище-6!!!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Uganda [8]  10 Ноября 2013 01:09:07 #1
жратва!
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 ДобраяФейка [12]  10 Ноября 2013 01:09:30 #2
месяц жизни ювелирки это конеш засада :rolleyes:
0
Unspoken
10 Ноября 2013 01:10:19 #3
повезло, что потратился только на хранилище 2.).Лень меня спасла.
0
 Quick_Mirik [12]  10 Ноября 2013 01:10:39 #4
:cool:
0
 Mad Aleks [15]  10 Ноября 2013 01:11:06 #5
:cry: и мне....
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 01:11:09 #6
Uganda

ты, главное, громко не чавкай) а то, не приведи Шеара, Маглава с Мюслей услышат...)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Остап Сулейман [12]  10 Ноября 2013 01:11:46 #7
"я пьяна, в квартире срач, айм хэппи вери мач"
0
 lamz [15]  10 Ноября 2013 01:12:19 #8
Аррид
Дань , в этом игре простыми постами уже ничему не поможешь , играе делается под тех кто заливает реал сюда , дабы админы были в плюсе
0
Нещастячко
10 Ноября 2013 01:12:34 #9
ещё хаосные вещи надо запретить морозить, включая вещи Мо
И несломы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Despair666 [12]  10 Ноября 2013 01:13:42 #10
Пора уже вводить месячную оплату игры,заплатил и играй себе спокойно((( :confused:
ДАешь игру без реала!!!
0
 ДухДракона [9]  10 Ноября 2013 01:14:09 #11
у тебяж пара десятков тыщ монет, леи гномью. вот требовтаь ввода контента ещё разумно.
а морозить? да дофига чего можно, книгу на стойкость, сферы воинского духа, секиру, хаосную юву, и вообще много всяких приятностей актуальность которых возрастает с большим количеством прощедших дней
нытьо :idea:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Маглава [9]  10 Ноября 2013 01:15:23 #12
Шо, апять? :eek:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Despair666 [12]  10 Ноября 2013 01:15:32 #13
Вангую,скоро и Секиру Хаосную нельзя будет заморозить,снова Берсан в гости заходил :rolleyes:
ДАешь игру без реала!!!
0
 Маглава [9]  10 Ноября 2013 01:16:07 #14
Аррид
Uganda

ты, главное, громко не чавкай)

Та мы ж на аромат, а не на звук сбегаимси :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 c12 [10]  10 Ноября 2013 01:16:22 #15
жручку тока там и храню с разных сабытии :mad:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Аррид [17]  10 Ноября 2013 01:18:29 #16
Нещастячко

главное - запретить морозить все вещи без срока жизни, как это уже есть)
например -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1905919234

я в шоке от подобного изменения исходных данных, которое, в Российском национальном законодательстве, очень даже подсудно; при этом оговорка за обратное действие есть, а про изменение предпосылок развития - ни слова

lamz

а чем ещё помочь этой игре, если не постами?
в какой ещё игре изменение, сделанное сегодня, в течение двух-трёх суток правится 5-10 раз..?
мы - не ОТК, мы - не тестеры! мы - конечные потребители, которым нужен готовый и отлаженный продукт! ничего неимероверно сложного в том, чтобы удовлетворить наши ЗАКОННЫЕ требования нет!
так почему, ПОЧЕМУ ЖЕ они до сих пор не удовлетворены..?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Mishlator [14]  10 Ноября 2013 01:20:34 #17
:exclaim:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 ДухДракона [9]  10 Ноября 2013 01:20:50 #18
Аррид
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1366615609.gif :cool: :lol:
подобный ответ подразумевает тишина :twisted:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 income [13]  10 Ноября 2013 01:21:48 #19
Аррид

В качестве резюме - Спирус...


Не ожидал я что профукается смысл всего строения в поместье, столько красок (медалей) в ...

В цитате тире надо перед троеточием ставить, хотя и троеточие бы заменить...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.