Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > приемная Повелителя Ордена Стражей Людей на сайте Летописцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

приемная Повелителя Ордена Стражей Людей на сайте Летописцев

 kirillica [9] 
0
7 Декабря 2012 14:32:54
сегодня на общественное порицание или полную реабилитацию мы пригласили Повелителя Ордена Стражей Людей - Sanches.

он готов ответить на все вопросы и выложить доказательства последних громких дел. если это вам интересно, конечно же.

поэтому Летописцы решили узнать: что бы вы хотели услышать в этом интервью? какие детали и факты вас интересуют?

+ мини-опрос: ОС - няшечки или шняжечки? обоснуйте! :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Firefly-O_o [5]  7 Декабря 2012 14:33:43 #1
Как проходят расследования
няшечки:3
в семье рос мальчик, немой. Все привыкли. Было ему уже 14 лет. И вдруг за столом громко говорит - суп пересолен! Все в шоке.

Начинают приставать - что ж ты раньше молчал? А он - а раньше все нормально было
0
 К А Р М А [5]  7 Декабря 2012 14:36:54 #2
омф миф или реальность? 0_о

по поводу мини-опроса: когда как.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_MeLLow_ [14]  7 Декабря 2012 14:39:20 #3
выложить доказательства последних громких дел


А ктото сомневается что эти доказательства есть?)
Любого тут при желании можно закрыть, но делается это по каким то понятным только стражам алгоритмам.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Автомагнитола [11]  7 Декабря 2012 14:39:41 #4
вопрос Санчесу. почему у него две стражевских медали?
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 RedHawk [6]  7 Декабря 2012 14:40:09 #5
Firefly-O_o
Вопрос интересный - спасибо ... с вашего разрешения я его немного переделаю и конкретизирую - не все расследования ведь интересны и рутина работы тоже:

"С чего начинается расследование по финансовым прокачкам? Интуиция? Или тотальная проверка всех ?" - это пожалуй самый интересный момент, который волнует игроков.

Если вы имели в виду что-то другое - добавьте пожалуйста подробности.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
_MeLLow_ [14]  7 Декабря 2012 14:41:16 #6
А по сабжу, вообще не интересно слушать стандартные ответы в очередной раз.

Триста грамм перхоти старого дугрхарга Санчесу в утреннюю кашу.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Unspoken
7 Декабря 2012 14:41:30 #7
kirillica писал(а):
Повелителя Ордена Стражей - Sanches.


Может, следовало написать "Повелителя Ордена Стражей Людей". Я понимаю, что магмары для вас не существуют, но могли бы не выдавать это отношение в таверне.
0
SLAYVER
7 Декабря 2012 14:43:57 #8
1. Почему стражи трактуют законы по своему...
Когда занимался кредитованием, одни стражи одобряли сделку, другие нет... и таких примеров не только в кредитовании...
2. Вы как-то пытались добиться, чтоб законы были доработаны, чтоб учесть как можно больше возможных ситуаций, чтоб страж не действовал на обум, а руководствовался четкими правилами, также как игроки..
3. Почему, когда спорный вопрос сначала кидается прокля, а потом разбирается, а не наоборот..
4. Почему стражи позволяют себе хамство или находятся онлайн, а докричаться до них нельзя? и как их штрафуют за это::
5. Как вы относитесь к системе, что для того чтоб пожаловаться на неоправданную молчу, нужно сделать скрин, отправить его на почту, потом ждать какое-то количество времени... и только тогда я получу .. извините... смысл от такой жалобы, если я буду молчать всё равно..
6. На каких стражей можно нападать?? чтоб это было законно...
7. Почему когда считают сумму за проклю берут максимальную рыночную цену вещей, например, которые были переданы... А когда возмещаете при невыполнении сделки, считаете минимальную сумму...??

ОС в целом не люблю, но есть отзывчивые люди... Амон -ра нравился как работник...
0
 NETU [8]  7 Декабря 2012 14:44:41 #9
Amidala
Магмаров никто за людей не считает :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Dr Kosyak [12]  7 Декабря 2012 14:44:55 #10
не интересно еще с терры :cool: одно и тоже жувать начнут
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 RedHawk [6]  7 Декабря 2012 14:46:15 #11
SLAYVER писал(а):
1. Почему стражи трактуют законы по своему...
Когда занимался кредитованием, одни стражи одобряли сделку, другие нет... и таких примеров не только в кредитовании...
2. Вы как-то пытались добиться, чтоб законы были доработаны, чтоб учесть как можно больше возможных ситуаций, чтоб страж не действовал на обум, а руководствовался четкими правилами, также как игроки..
3. Почему, когда спорный вопрос сначала кидается прокля, а потом разбирается, а не наоборот..
4. Почему стражи позволяют себе хамство или находятся онлайн, а докричаться до них нельзя? и как их штрафуют за это::
5. Как вы относитесь к системе, что для того чтоб пожаловаться на неоправданную молчу, нужно сделать скрин, отправить его на почту, потом ждать какое-то количество времени... и только тогда я получу .. извините... смысл от такой жалобы, если я буду молчать всё равно..
6. На каких стражей можно нападать?? чтоб это было законно...
7. Почему когда считают сумму за проклю берут максимальную рыночную цену вещей, например, которые были переданы... А когда возмещаете при невыполнении сделки, считаете минимальную сумму...??

ОС в целом не люблю, но есть отзывчивые люди... Амон -ра нравился как работник...


Спасибо за вопросы. Часть ответов на них абсолютно засекречена - но мы постараемся добиться ответов.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 kirillica [9]  7 Декабря 2012 14:48:16 #12
Amidala
да, пропустил. но совсем не по этой причине. уже не могу менять свой пост, но если ОМФ мне поможет... :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
PLR
7 Декабря 2012 14:49:46 #13
kirillica писал(а):
он готов ответить на все вопросы

Неправда... Никто в жизни не расскажет, например, за что так долго держали взаперти Даниила (думаю, понятно, о ком я)
0
 RedHawk [6]  7 Декабря 2012 14:50:33 #14
PLR писал(а):
kirillica писал(а):
он готов ответить на все вопросы

Неправда... Никто в жизни не расскажет, например, за что так долго держали взаперти Даниила (думаю, понятно, о ком я)


Это любой нуб тех времен, читавший форум может рассказать :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
_MeLLow_ [14]  7 Декабря 2012 14:52:36 #15
Спасибо стражам за бдительность -розетка [12]
19:06, 26 Ноя 2012


Перебил 10 лвл стража который напал на 11 зомби квестового! извинился не сразу ,но до такого как в тюрьму попал! А посадили очень просто с подозрением на взлом! И типа айпи не совпадают! Вот такие стражи наш защищают!




Спросите там: какого хрена?))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 RedHawk [6]  7 Декабря 2012 14:54:18 #16
_MeLLow_

Уточни и сформулируй вопрос :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
_MeLLow_ [14]  7 Декабря 2012 14:55:27 #17
Red_Hawk
Эмм.. ок)

Какого хрена стражи используют свои возможности в личных целях?) И как долго это будет продолжатся?)
И не боятся ли они, что управа таки наконец найдется?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 NETU [8]  7 Декабря 2012 14:56:15 #18
Red_Hawk
Я, как продюсер Мэла, попробую перефразировать:
Стражевский беспредел. Доколе?!


_MeLLow_
Ты всё испортил :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_MeLLow_ [14]  7 Декабря 2012 14:57:41 #19
Red_Hawk
А, и еще: какое наказание придумают мне лично если я таки начну вырезать эту опухоль на теле двара хирургическим скальпелем, в рамках игровых возможностей?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.