Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы антиопыта...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Проблемы антиопыта...

Невидимка
0
30 Октября 2012 17:38:57
Вот в здание в поместье "Статуя опыта", хоть она и дорогая, но для 5 уровня уже есть фишка -90% антиопыта... Этоже дофига.. За лвл можно теперь прожить 10 лвлов... Хоть это и жуткая жуть но для 10 лвла говорят гототвят 6й уровень поместья, у меня складывается ощущение что в стуте 10го уровня будет -100% антиопыт... Мне кажеца, или если так сделают ппц всему в этой игре? Надо снизить отметки, допустим 1 ур - 30%, 2 ур - 35%, 3 ур - 40%, 4 ур - 45%, 5 ур - 50%, думаю так будет гораздо лучше...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 MaxSliveR [10]  30 Октября 2012 17:39:09 #1
:cool:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
 мозгочиститель [10]  30 Октября 2012 17:40:30 #2
10 лвл -100% :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Dem CARAT [13]  30 Октября 2012 17:40:32 #3
у расы людей болезнь чтоли? :lol: всё им неймется пофиксить. :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Kailiat [6]  30 Октября 2012 17:42:04 #4
90% это для 9 уровня :rolleyes:
0
 baisic [8]  30 Октября 2012 17:42:27 #5
"Мне кажеца, или если так сделают ппц всему в этой игре" - в чем заключается ППЦ ?!?
Хочешь - строй, сиди на лвл по десять лет.
Не хочешь - не строй, иди на старшие уровни.

Что за мода в последнее время пошла. Создавать на форуме топики вида - "А чей-то другим играком стока халявы? Меня жаба душит! Уберите скорее - это же дисбаланс"

:evil: В лес короче !
0
 ПростоСережа [11]  30 Октября 2012 17:42:29 #6
Амфиниус
где ты нашел для 5-го уровня -90%
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
SLAYVER
30 Октября 2012 17:42:32 #7
фиксить, фиксить....
0
Невидимка
30 Октября 2012 17:43:49 #8
Ну так еще что, людиж под антиопытом будут потом мобов постояно бить, реал упадет, админы чтоб поднять начнут вещи за брюли делать... И игра сама себя убьет.. Половина реальщиков уйдет увидя что все ботобои получили красные медальки и тп.. 90% и так очень много уже, это 10 лвлов за лвл... Думаю даж 60% уже было много, 50% думаю лимит.. Не более.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
ЕЖИЩЕ22 [7]  30 Октября 2012 17:44:20 #9
Амфиниус

По-моему, Статуя 5-го ур. доступна на 9 лвл.
0
Невидимка
30 Октября 2012 17:44:25 #10
ПростоСережа писал(а):
Амфиниус
где ты нашел для 5-го уровня -90%

Для 9го и выше
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 SquaeR [10]  30 Октября 2012 17:45:02 #11
на следующем уровне поместия (6) могут и не быть постройки статуи опыта.
0
Невидимка
30 Октября 2012 17:45:06 #12
Надо снизить отметки, допустим 1 ур - 30%, 2 ур - 35%, 3 ур - 40%, 4 ур - 45%, 5 ур - 50%, думаю так будет гораздо лучше...
Описался
Надо снизить отметки, допустим 5 ур - 30%, 6 ур - 35%, 7 ур - 40%, 8 ур - 45%, 9 ур - 50%, думаю так будет гораздо лучше...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 добрая света [8]  30 Октября 2012 17:45:11 #13
Ещё один гений.
0
Невидимка
30 Октября 2012 17:45:35 #14
SquaeR писал(а):
на следующем уровне поместия (6) могут и не быть постройки статуи опыта.

Могут, но все равно 90 и так слишком много..
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
30 Октября 2012 17:45:54 #15
baisic писал(а):
"Мне кажеца, или если так сделают ппц всему в этой игре" - в чем заключается ППЦ ?!?
Хочешь - строй, сиди на лвл по десять лет.
Не хочешь - не строй, иди на старшие уровни.

Что за мода в последнее время пошла. Создавать на форуме топики вида - "А чей-то другим играком стока халявы? Меня жаба душит! Уберите скорее - это же дисбаланс"

:evil: В лес короче !

Ну так еще что, людиж под антиопытом будут потом мобов постояно бить, реал упадет, админы чтоб поднять начнут вещи за брюли делать... И игра сама себя убьет.. Половина реальщиков уйдет увидя что все ботобои получили красные медальки и тп.. 90% и так очень много уже, это 10 лвлов за лвл... Думаю даж 60% уже было много, 50% думаю лимит.. Не более.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 17:46:02 #16
Амфиниус
Половина реальщиков уйдет увидя что все ботобои получили красные медальки и тп.. 90% и так очень много уже, это 10 лвлов за лвл... Думаю даж 60% уже было много, 50% думаю лимит.. Не более.


ты пробовал на ботах медали делать? много сделал? или много знаешь кто сделал?

не нравицца статуя не юзай
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 17:46:24 #17
убейте всех этих фиксильщиков что ль
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ПростоСережа [11]  30 Октября 2012 17:47:40 #18
Амфиниус
так ты определись, для 9-го или 5-го уровня. К тому же ее еще построить надо. По моим бюджетным расценкам, я эту статую построю где-нибудь через год.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 добрая света [8]  30 Октября 2012 17:48:12 #19
Амфиниус
У вас воспалённая фантазия. Какое вам дело до чужих статуй? Нравится вам опыт, кушайте на здоровье.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.