Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Банкирские изменения и классика литературы

Банкирские изменения и классика литературы

 RedHawk [6] 
0
25 Сентября 2012 23:08:50
Многие люди воспринимаю все образно ... предлагаю примерить некоторые образы на изменения озвученные Зелотом.

2. Cпустя 20 дней с момента получения бриллиантов наказание будет автоматически меняться:

• скорость игрока будет значительно снижена;

"— Не сердитесь, Зося. Примите во внимание атмосферный столб. Мне кажется даже, что он давит на меня значительно сильнее, чем на других граждан." (с) И. Ильф и Е. Петров

• полностью будет отключен дроп игрока с монстров, включая деньги и квестовые предметы;
• доблесть игрока никак не будет увеличиваться, а доступ в Великие Битвы также будет закрыт;
• в знак поддержки банкиров ни один квестовый персонаж не захочет с вами разговаривать;
• также во всех магазинах откажутся обслуживать должников;


"— И никаких других причин не было? — снова спросил полицейский.
— Но ведь загнанных лошадей пристреливают не правда ли? — сказал я." (с) Хорас Маккой


3. для игроков с проклятьем «невозврат долга меняле» станет доступна для просмотра почта, но взять оттуда по-прежнему ничего нельзя.


"Торрес еще раз просунул голову в узкую щель, чтобы взглянуть на угасающую красоту мира. Точно крыса, пойманная за горло в крысоловке древних майя, он смотрел, как дивный мир погружается во тьму, и вместе с угасающим днем погружалось во тьму смерти его собственное сознание.
А коровы продолжали стоять в воде и сонно отмахиваться от мух; потом опять появился олень и, не обращая внимания на стадо, наклонился к воде и стал пить." (с) Джек Лондон "Сердца Трех"



Поскольку банкиры дорожат каждым своим клиентом, они готовы выдать небольшие подарки своим текущим должникам, получившим кредит более 20 дней назад, и до сих пор не вернувших бриллианты.

"Бомануар с горькой усмешкой взглянул на Конрада.
- Видишь, брат, - сказал он, - каковы ухищрения врага человеческого!
Вот какие приманки закидывает он для уловления душ, давая им жалкое продление земной жизни взамен вечного блаженства за гробом." (с) Вальтер Скотт


Если у кого-то проснется еще образное мышление и вспомнятся цитаты из классических произведений отечественных и западных авторов - велкам :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 _Елеронд_ [6]  25 Сентября 2012 23:10:40 #1
1
0
 Lastik [8]  25 Сентября 2012 23:11:13 #2
:twisted:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
Mr ZiGGi
25 Сентября 2012 23:19:43 #3
3
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
Mr ZiGGi
25 Сентября 2012 23:20:07 #4
3
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
Motherless
25 Сентября 2012 23:21:48 #5
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Дефа
25 Сентября 2012 23:22:16 #6
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.