Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горшочкам алчности умерьте их аыл ! (Очнь разоблачительный топ)

Горшочкам алчности умерьте их аыл ! (Очнь разоблачительный топ)

Baiymer [7] 
0
1 Июля 2012 19:00:56
Рассказываю.
За 2 часа верки набиваю на геланфах 9-10 голда ( 1 голд на рандом и кол-во перекуров).
Сегодня заюзал горшок за духа алчности ( по системкам даёт 15 % денег), набил 9 голда с одним перекуром, то есть без горшка я бы вообще 8 голда набил, а не как без него обычные 9-10.
Конечно, я могу быть жертвой широты души дваровского рандома, когда удар синей мощью меньше чем удар вообще без мощи (как костолом костолому) и всё такое, поэтому прибегаю к помощи форума с искренним желанием развенчать свои подозрения и что-то там увенчать, ведь админы не могут быть такими жадными, им всё равно тупо зарплату получать независимо от набитого нами голда, так что если у кого есть не смутные подозрения, а цифры, попрошу отписаца, а то ведь нас почти уже опять это самое !!!!!!!!!!!!!!!!
Ветер, кровь и серебро...
0
Нублазоид [5]  1 Июля 2012 19:03:55 #1
:cool: После самых первых горшочков перестал ими пользоваться (помимо всего они и дроп режут)
:lol: В любой Дваровской халяве есть засада ! Нужно просто повнимательней присмотреться :cool:
0
 Centurion_dens [13]  1 Июля 2012 19:05:56 #2
нормально все с горшком,по крайней мере на 13 лвле точно :cool:
0
Baiymer [7]  1 Июля 2012 19:06:10 #3
Нублазоид, про дроп кстати тоже совпадаем, беру чисто кости и руны как самые яркие впечатления, без горшка реально чаще падают, ну списал на рандом фиг с ним, а против голда не попрёшь всё чотко, расходы на бои только мощ и хавка, очень легко отслеживать.
Ветер, кровь и серебро...
0
 -Боженька- [14]  1 Июля 2012 19:06:50 #4
могут :exclaim:
0
куколка_мяукалка [10]  1 Июля 2012 19:06:53 #5
Не верю никому из вас)), верю только себе, ибо у меня с горшками всегда в плюс было на 3,5-4 голды. :smile: Так что не выдумывайте)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Baiymer [7]  1 Июля 2012 19:13:50 #6
куколка_мяукалка, может тут другие какие-то факторы играют роль, вот ещё верку отобью и с 7 лвл по крайней мере могут остаца вопросы. По мне так и 1 верки хватает, там больше 100 мобов получаеца.
Ветер, кровь и серебро...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.