|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Капитан_Арктика [12]
|
|
|
|
16 Октября 2011 12:51:53
|
|
Вот сложилось такое положение что тот кто напал первый он должен чистить того кто вошел вторым)
И что из этого получается теперь некоторые личности бьют физой до самого КОНЦА боя..причем неважно залип на нем моб или у него осталось 400 или 100 хп всеравно .ЕМУ в лом включить магию и добить жаль имана и в тоже время он орет "ЧИСТИ МЕНЯ".вот тока спросил одного почему 150 хп недобил(2 сея на него потратил)а он мне а зачем я тебе должен помогать...в таком случае почему я должен чистить таких личностей?
народ рассудите я прав или нет
|
|
|
-_Frost_-
|
16 Октября 2011 12:53:12
#1
|
|
|
|
вообще дурацкое правило. Пускай сами себя чистят, их проблемы что вмешались.
Нападавший может и без помощи умника и с 1 сейкой справится, а так тратить на "помошника"
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Walter Samuel [12]
|
16 Октября 2011 12:55:54
#2
|
|
|
|
Палтос
ну вот именно таких личностей чистить и не надо.
|
|
|
_Таргитай_ [12]
|
16 Октября 2011 12:55:59
#3
|
|
|
|
впервые слышу. не чистил никогда
|
|
|
Капитан_Арктика [12]
|
16 Октября 2011 12:56:42
#4
|
|
|
_Таргитай_
|
|
|
ПринцПошляк [12]
|
16 Октября 2011 12:58:33
#5
|
|
|
Палтос
я вторую травлю никогда неснимаю с того кто влез , ето им стимул добивать )))
|
|
|
Хаорт [11]
|
16 Октября 2011 13:04:07
#6
|
|
|
-Догги-
 логично
|
|
|
RUS16 [13]
|
16 Октября 2011 13:05:56
#7
|
|
|
-Догги- писал(а): Палтос
я вторую травлю никогда неснимаю с того кто влез , ето им стимул добивать ))) 
таk же делал на 12-м) на 13-м смотрю по обстоятельствам)
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
PinguEl [12]
|
16 Октября 2011 13:07:10
#8
|
|
|
Палтос писал(а): Вот сложилось такое положение что тот кто напал первый он должен чистить того кто вошел вторым)
 Никогда не чищу тех, кто вмешался, соответственно ничего не жду от тех, к кому вмешалась я. Никто никому ничего не должен.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
|
|
|
ПринцПошляк [12]
|
16 Октября 2011 13:07:34
#9
|
|
|
|
RUS16
ну на 13м если повезет то даже я 12й сейки нетрачу )))
|
|
|
Кащей [12]
|
16 Октября 2011 13:19:55
#10
|
|
|
|
если я сам вмешиваюсь в бой то всегда бью до 800 магией а патом перехожу на физ урон еси вмешиваются ко мне в бой то травлю первую снимаю но а кто не бьет магией то он просто тянет и свое время и мое так всеравно ему придется выпить банку на хп )) а в основном бесят такии умники которые в начале бьют физой и первоя травля когда на мне переходят на маг урон и начинают кричать СНИМИ вторую травлю ))
|
|
|
sposk
|
16 Октября 2011 13:23:02
#11
|
|
|
те западло 2ую сейку кинуть? 10с сейки с боя +20с , скажи спасибо что не перебил
Отредактировать
|
|
|
SLAYVER
|
16 Октября 2011 13:27:18
#12
|
|
|
|
очень интересно, т.е. вмешавшийся должен тянуть, не бить и ещё и чистить себя?
если, меня не чистят бью магией, человек и так и та к бы сейки потратил, ну а бить или нет магией, то это дело каждого, моб твой, я на физе, моя проблема, что моб не уходит?
|
|
|
Lessss [6]
|
16 Октября 2011 13:34:35
#13
|
|
|
|
Я бы в таком случае еще бы и тянуть начал когда на нём травля а на мне кроф ибо офигели
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
|
|
|
aLeX bLaCk [12]
|
16 Октября 2011 13:45:23
#14
|
|
|
|
SLAYVER
нифига подобного, не знаешь лучше не пиши, я крофов бью без сея, защита + проницание , 1-2 банки жизни и банка манны уходит.если влазт ко мне уже становится затратно очень
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
timg [11]
|
16 Октября 2011 13:49:34
#15
|
|
|
|
aLeX bLaCk
Ты танк... тебе крофовская травля нет так неприятна
|
|
|
LORD REY
|
16 Октября 2011 14:16:10
#16
|
|
|
|
Неадекватов в ВЛ ну очень мало, если кто то туповатый попался=бывает, ситуации конечно разные бывают, можно не тянуть вторым бить магией набить 800, а моб не уходит, а на первом травля, что перебьёшь, что протянешь один фиг претензии)
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
16 Октября 2011 14:25:50
#17
|
|
|
|
Палтос
ну тотгда он тебя перебьет и ты будеш кричать что он крыса )
|
|
|
Запупындрий [12]
|
16 Октября 2011 14:43:58
#18
|
|
|
я эльдивов бью
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Andeson [12]
|
16 Октября 2011 14:53:46
#19
|
|
|
|
Если вмешались ко мне сразу говорю что бы били в полную, мне не важно кто заберет дроп, кто забрал того и дроп, но и чистить я не буду никого. в бою 1 на 1 с крофом я не трачу сея, так почему я его должен тратить если кто то вмешался? вмешался - лупи, уведешь - твое, не уведешь - не судьба.
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|