|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сантагурочка [8]
|
|
|
|
15 Октября 2011 01:35:10
|
|
|
Ну убил давече 2х скорпов и сколько думаете дроппа получил? 14 серы всего, А с эльдивки воительницы сколько падает? когда на крафте отбивался больше 21 серы не видел....и что это за геноцид хаев? с горгули и то больше получается(.... нет я мелкий пока и не претендую окупать мои затраты на убийство мобов +2 , НО я ведь подрасту... и задумываюсь, что меня ждёт...неужели всё те же 10 - 20 серы за убийство моба? Вы можете сделать адекватную оплату в деньгах за убийство мобов? я надеюсь и хаи меня поддержат - ведь у них и затрат на порядок выше наших, да и цели другие, но если вдруг они собрались побить мобов, то и награда должна быть соответствующя))))) я всё сказал.....простите если сумбурно - просто накатило как то.....
|
|
|
Deadly Law [9]
|
15 Октября 2011 01:38:14
#1
|
|
|
Лостик [12]
|
15 Октября 2011 01:41:54
#2
|
|
|
amurena [12]
|
15 Октября 2011 01:44:08
#3
|
|
|
|
Сантагурочка
Да не переживайте Вы так, всё хорошо )
Для многих мобы - способ апа уровня персонажа, а не денег )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Loss [11]
|
15 Октября 2011 01:45:28
#4
|
|
|
всё те же 10 - 20 серы за убийство моба?
релакс..на 11м уровне минимум 12 с дают
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
Сантагурочка [8]
|
15 Октября 2011 01:47:32
#5
|
|
|
|
LoStExVi
брат ну ты не удивляешься денежному дроппу?
Ты подрос, а он нефига не меняется....т.е. если бы ты бил тигров на 7ом, то ты получаешь истребляя крофодоров столько же на 12том.....не странно ли?
|
|
|
Сантагурочка [8]
|
15 Октября 2011 01:48:45
#6
|
|
|
amurena писал(а): Сантагурочка
Да не переживайте Вы так, всё хорошо )
Для многих мобы - способ апа уровня персонажа, а не денег )
А для ботобоев? Не скроем есть ведь и такие)
|
|
|
amurena [12]
|
15 Октября 2011 01:51:08
#7
|
|
|
|
Сантагурочка
А для ботобоев радость,что можно играть относительно бесплатно )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Сантагурочка [8]
|
15 Октября 2011 02:01:40
#8
|
|
|
amurena писал(а): Сантагурочка
А для ботобоев радость,что можно играть относительно бесплатно )
Злая ты((( плакаю.... подрасту и убью тебя без зазрения совести - зло надо удалять)))) Добро, только добро спасёт нас))))
|
|
|
amurena [12]
|
15 Октября 2011 02:03:05
#9
|
|
|
|
Сантагурочка
стопстоп...я за ботобоев,я люблю ботобоев..спокойно
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Лостик [12]
|
15 Октября 2011 02:03:48
#10
|
|
|
|
Бабла с моба не упадёт болЬше, чем должно...
СутЬ - бей мобов, подходящих тебе по уровню и не парся...
|
|
|
Сантагурочка [8]
|
15 Октября 2011 02:12:05
#11
|
|
|
LoStExVi писал(а): Бабла с моба не упадёт болЬше, чем должно...
СутЬ - бей мобов, подходящих тебе по уровню и не парся...
так ведь я и не претендую на супердроп для себя))))) вопрос в другом был: Неужели с любого моба не больше 25 серы будет?....как то неадекватно) мы растём, а денежный дроп не растёт....почему?
|
|
|
Лостик [12]
|
15 Октября 2011 02:13:51
#12
|
|
|
доллар и евро растут...  эта плохА...
|
|
|
Суджи [9]
|
15 Октября 2011 02:23:45
#13
|
|
|
 точно дайте с моба нормальные лаве.......и не волнует
Сиськи против Депрессии!
|
|
|
jaaa [13]
|
15 Октября 2011 02:41:38
#14
|
|
|
усильте дроб!
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
Santiaga [12]
|
15 Октября 2011 02:42:48
#15
|
|
|
|
по голдену за моба и все будут счастливы))))
|
|
|
SergFisher [9]
|
15 Октября 2011 02:45:04
#16
|
|
|
|
а мну вот только с охоты приехал, убил одного лося, привез домой дроп с него полную морозилку и плохое настроение от выстрела, даже двар не сделал мну за 3 года злым, странное ощущение
|
|
|
Kahlua
|
15 Октября 2011 02:47:40
#17
|
|
|
Даешь бабло в народ
|
|
|
Трапезунд [12]
|
15 Октября 2011 02:49:47
#18
|
|
|
amurena писал(а): Сантагурочка
Да не переживайте Вы так, всё хорошо )
Для многих мобы - способ апа уровня персонажа, а не денег )
не согласен с вами, на 11-12 лвл намного труднее бить эльдивов, тем не менее мы их бьем)
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
|
|
|
Аристократка [11]
|
15 Октября 2011 02:56:15
#19
|
|
|
|
17с в среднем со скорпа. 2.5с - пет, 1.20 - мана, 1.90 - еда, 90м - имман. = 6.5
17 - 6.5 = 10.5с
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|