Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:30 Игрок Centurion_dens [12] выиграл у Однорукого Бандита 95!

17:30 Игрок Centurion_dens [12] выиграл у Однорукого Бандита 95!

Йорус [8] 
0
12 Октября 2011 17:31:20
:eek:
а где новость?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Svitosha [6]  12 Октября 2011 17:34:42 #1
:arrow:
0
ПростоСережа [8]  12 Октября 2011 17:45:20 #2
Сейчас однорукого пускают без новостей. На неделе раза три бывает. Продолжительность 2 часа. Я обычно вечером вижу
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Йорус [8]  12 Октября 2011 18:02:35 #3
ПростоСережа
вот оно что, не знал, спасибо )
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
SLAYVER
12 Октября 2011 18:07:10 #4
написал бы тут много чего, ток опять форумку влепят, не играйте :evil:
0
KKI [8]  12 Октября 2011 18:07:29 #5
Лучше бы путешествие начали
0
пузырь разбойник [4]  12 Октября 2011 18:09:24 #6
он мне дениг должин :mad:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Isin-ka [3]  12 Октября 2011 18:15:39 #7
а сколько денег надо иметь чтобы начат ьиграть?помимо всех вещей.
0
Черная_Рысь [7]  12 Октября 2011 18:18:02 #8
Ден? :eek: Ты еще жив? :wink: :cool: Целую нежно :redface:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Аристократка [11]  12 Октября 2011 18:35:36 #9
:cry: птичку бы апгрейдить
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Канат [14]  12 Октября 2011 18:52:59 #10
а вот интересно Джекпот падает персам выше 5-6 лвла? =) что то смотрю что в прошлый раз что в этот все персы не выше 5-ого лвла
0
Red For Ever [5]  12 Октября 2011 18:54:16 #11
нуп)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ARHIRED [15]  12 Октября 2011 18:57:51 #12
Канат
18:06 Игрок FILATOV73 [12] только что сорвал Джекпот в размере 403 79!
0
Канат [14]  12 Октября 2011 18:59:43 #13
ARHIRED
не видал =)
0
Вивасват [7]  12 Октября 2011 19:03:22 #14
Уберите эти автоматы! :evil: Играть не возможно!!! :cry:
0
Lapponia [8]  12 Октября 2011 19:29:58 #15
Пимпа и иже с ним, ну дайте уже кнопку убрать флуд (флудерастов типа тот-то, выйграл то-то, балагуры типа очередная фигня, кто-то в чем-то признается кому-то)
Пи.Си. думаю процентов 80 (если не больше) игроков согласны будут :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.