Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы [ред.]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы [ред.]

БОБР ВОЯКА [5] 
0
11 Октября 2011 11:11:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921958678&page=0&stat=0&server_id=0

а чего на колизей не нападали?.. "кишка тонка" иль что?.. с утра напасть на птиц подло.
:(
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
БОБР ВОЯКА [5]  11 Октября 2011 11:13:35 #1
во всяком случае может и не подло, но не красиво имхо
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Октября 2011 11:14:10 #2
чойта
все замок хотят)
а тут халява - налетай)
0
-_Frost_-
11 Октября 2011 11:15:41 #3
баян,
и о чём топ?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-_Black Angel_- [5]  11 Октября 2011 11:16:45 #4
Халява это да ,но как люди начнут о них думать им пофиг? Это как минимум не красиво... :exclaim:
0
maloy96 [7]  11 Октября 2011 11:17:09 #5
:arrow:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
БОБР ВОЯКА [5]  11 Октября 2011 11:17:11 #6
-_-.... facepalm
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 11:17:27 #7
БОБР ВОЯКА
и на колизей бы пошли(изначально к ним были готовы), онлайн оговаривался давно и заранее :arrow:
опять я виноват?
0
Синклер
11 Октября 2011 11:18:40 #8
Ребят,любой клан имеет право на Замок..
0
БОБР ВОЯКА [5]  11 Октября 2011 11:18:58 #9
Тэккен
окей. да без базара
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
kuzma [8]  11 Октября 2011 11:19:14 #10
Тэккен писал(а):
БОБР ВОЯКА
и на колизей бы пошли(изначально к ним были готовы), онлайн оговаривался давно и заранее :arrow:


Я фигею с тебя)))Во время первого захвата еще и форум читать))))
p.s. Ни пуха дядь))
0
FloodForumKo
11 Октября 2011 11:20:29 #11
БОБР ВОЯКА
А ты чего влез? Крепость для всех, причем тут красиво, не красиво...
0
Fierce1 [9]  11 Октября 2011 11:23:26 #12
:rolleyes: а можно мне нарисовать цыферку 5 вместо 8 но шмот не трогать)
0
SquaeR [10]  11 Октября 2011 11:24:39 #13
бобр где подлость и не красивость? заявку на осаду оставлять можно ? можно..
в чем вопрос то? напали вероломно в 4 часа утра, пока все спали? >>на>>выход>>>с>>вещами>>>>
0
-_Black Angel_- [5]  11 Октября 2011 11:26:29 #14
Если она для всех чего они не нападали когда колизей там хозяйничал...
Птицы по любому молодцы они добились своего и так поступить,просто нет слов...
Короч у каждого своё мнение...
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 11:26:55 #15
-_Black Angel_-
он лайна не было, а на вторник было заранее всё обговорено :confused:
опять я виноват?
0
Пересмешник_ [4]  11 Октября 2011 11:27:05 #16
Тэккен писал(а):
БОБР ВОЯКА
и на колизей бы пошли(изначально к ним были готовы), онлайн оговаривался давно и заранее :arrow:


Если проанализировать вчерашний бой за замок Колизей и Райские птицы, то таким составом как у Вас щас, фиг бы вынесли колизей :rolleyes:
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 11:27:54 #17
Пересмешник_
следи за утренним онлайном людей...и правилами подачи заявок :arrow:
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  11 Октября 2011 11:28:10 #18
БОБР ВОЯКА писал(а):
во всяком случае может и не подло, но не красиво имхо

Во-первых, на всё есть тайм :smile:
А во-вторых, перевес-то несильно большой.
0
Кадет ЧС [10]  11 Октября 2011 11:28:16 #19
-_Black Angel_-
БОБР ВОЯКА
два маразматика
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.