блин, пришел весь на позитиве, хотел камушки пособирать, после 7-ми срывов подряд, понял, что смотреть Малахов+ намного увлекательней и позитивней... по его совету совету засунул виноград в нос, не помогло, опять срывы... Либо легенда - полный дурак, не слушается малахова, либо малахов не властен над сердоликами... а по сути, какого фига подряд столько срывов??? штук 10 уже подряд, на меня даже горгульи странно смотреть начали(
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948