Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:00 Вы вышли из клана "No problems"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:00 Вы вышли из клана "No problems"

Воин тьмы_ [3] 
0
1 Октября 2011 23:06:13
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай :rolleyes:
Независимый тролль
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:08:01 #1
:cry: что творится с комментсами..

идиотизм...ведутся на сливные лычки элитника, а кто такой вообще пофиг..
0
maloy96 [7]  1 Октября 2011 23:08:23 #2
:eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-ПанкушКа- [12]  1 Октября 2011 23:08:26 #3
:rolleyes: ловец душ чудесный человечек, авторитетно заявляю, и не надо гнать :evil: :twisted:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:09:40 #4
Далее логи:

Тут суть! (с)

Кстати, почему люди искренне считают, что выложить внутриклановые логи после своего выхода - это пафосно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:10:11 #5
-ПанкушКа-
как человек да я не спорю, но как глава...
Независимый тролль
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:12:48 #6
:eek:
ты тут на Васю не наезжай...
Он замечательный и добрый человек...
И я рада что нахожусь с ним в одном клане..
Таких как он еденицы!!!
Я блондинко...)
0
Pushistya [10]  1 Октября 2011 23:13:51 #7
что-то :rolleyes:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Ales [10]  1 Октября 2011 23:14:10 #8
еденицы

:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:14:19 #9
_mink_
были и у вашего Васи загоны, на форуме в том числе насколько помню
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:15:54 #10
Магмарский мужЫк
Ошибки допускаются всеми!
Я блондинко...)
0
-lelush- [6]  1 Октября 2011 23:16:01 #11
Уася и есть Уася
думаю, ты мало что потерял)
0
maloy96 [7]  1 Октября 2011 23:18:08 #12
_mink_
Магмарский мужЫк
_mink_ [7] 23:15 , 01 Окт 2011

Магмарский мужЫк
Ошибки допускаются всеми!

Не ошибаеца тот, кто ничего не делает...
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Rider War
1 Октября 2011 23:19:03 #13
Что за сопли, что ты как маленький, вопрос решается, почему и как! Видимо не горел желанием быть в нашем альянсе раз так быстро вышел, и почему ты ничего не говорил как только он вступил к нам!?
На счёт Ловец Душ_ нисмей ничего говорить!
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:20:25 #14
--PotroshiteL-- писал(а):
Что за сопли, что ты как маленький, вопрос решается, почему и как! Видимо не горел желанием быть в нашем альянсе раз так быстро вышел, и почему ты ничего не говорил как только он вступил к нам!?
На счёт Ловец Душ_ нисмей ничего говорить!

может стоит сбавить тон?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:21:25 #15
--PotroshiteL--
Как только он вступи я срузу всё Васе сказал, он проигнорил, а в результате продалса за сливные лички, обидно чесно :rolleyes:
Независимый тролль
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:22:02 #16
NETU [7] 23:20 , 01 Окт 2011

Воблагорасы!
:evil: указкой им по пальцам)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:22:09 #17
maloy96
так ничего и не делали...собеседование было? нет каешн..
пусть глава в поиске забьёт ник мальца и посмотрит посты в таверне :) скольких людей он оскорбил и т.д.

в предыдущем топике избров тряпками назвал например..и со своим сокланом поругался..) :rolleyes:
про других участников беседы вообще молчу.
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:22:54 #18
Вестник мира
дядь, а ты к нам не переходишь?((
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Rider War
1 Октября 2011 23:23:06 #19
Почему мне не сказал, и не нужно было так поспешно уходить, мы всё проверили и решили уже, у нас никто не продаётся и не покупается!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.