|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
|
|
|
1 Октября 2011 23:06:13
|
|
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай
Независимый тролль
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
1 Октября 2011 23:08:01
#1
|
|
|
 что творится с комментсами..
идиотизм...ведутся на сливные лычки элитника, а кто такой вообще пофиг..
|
|
|
maloy96 [7]
|
1 Октября 2011 23:08:23
#2
|
|
|
|
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
-ПанкушКа- [12]
|
1 Октября 2011 23:08:26
#3
|
|
|
|
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Октября 2011 23:09:40
#4
|
|
|
Тут суть! (с)
Кстати, почему люди искренне считают, что выложить внутриклановые логи после своего выхода - это пафосно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
1 Октября 2011 23:10:11
#5
|
|
|
|
-ПанкушКа-
как человек да я не спорю, но как глава...
Независимый тролль
|
|
|
_mink_ [7]
|
1 Октября 2011 23:12:48
#6
|
|
|
ты тут на Васю не наезжай...
Он замечательный и добрый человек...
И я рада что нахожусь с ним в одном клане..
Таких как он еденицы!!!
Я блондинко...)
|
|
|
Pushistya [10]
|
1 Октября 2011 23:13:51
#7
|
|
|
что-то
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
|
|
|
Ales [10]
|
1 Октября 2011 23:14:10
#8
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
1 Октября 2011 23:14:19
#9
|
|
|
|
_mink_
были и у вашего Васи загоны, на форуме в том числе насколько помню
|
|
|
_mink_ [7]
|
1 Октября 2011 23:15:54
#10
|
|
|
|
Магмарский мужЫк
Ошибки допускаются всеми!
Я блондинко...)
|
|
|
-lelush- [6]
|
1 Октября 2011 23:16:01
#11
|
|
|
|
Уася и есть Уася
думаю, ты мало что потерял)
|
|
|
maloy96 [7]
|
1 Октября 2011 23:18:08
#12
|
|
|
_mink_
Магмарский мужЫк
_mink_ [7] 23:15 , 01 Окт 2011
Магмарский мужЫк
Ошибки допускаются всеми!
Не ошибаеца тот, кто ничего не делает...
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Rider War
|
1 Октября 2011 23:19:03
#13
|
|
|
|
Что за сопли, что ты как маленький, вопрос решается, почему и как! Видимо не горел желанием быть в нашем альянсе раз так быстро вышел, и почему ты ничего не говорил как только он вступил к нам!?
На счёт Ловец Душ_ нисмей ничего говорить!
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 23:20:25
#14
|
|
|
--PotroshiteL-- писал(а): Что за сопли, что ты как маленький, вопрос решается, почему и как! Видимо не горел желанием быть в нашем альянсе раз так быстро вышел, и почему ты ничего не говорил как только он вступил к нам!?
На счёт Ловец Душ_ нисмей ничего говорить!
может стоит сбавить тон?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
1 Октября 2011 23:21:25
#15
|
|
|
--PotroshiteL--
Как только он вступи я срузу всё Васе сказал, он проигнорил, а в результате продалса за сливные лички, обидно чесно
Независимый тролль
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Октября 2011 23:22:02
#16
|
|
|
NETU [7] 23:20 , 01 Окт 2011
Воблагорасы!
 указкой им по пальцам)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
1 Октября 2011 23:22:09
#17
|
|
|
maloy96
так ничего и не делали...собеседование было? нет каешн..
пусть глава в поиске забьёт ник мальца и посмотрит посты в таверне :) скольких людей он оскорбил и т.д.
в предыдущем топике избров тряпками назвал например..и со своим сокланом поругался..) 
про других участников беседы вообще молчу.
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 23:22:54
#18
|
|
|
|
Вестник мира
дядь, а ты к нам не переходишь?((
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Rider War
|
1 Октября 2011 23:23:06
#19
|
|
|
|
Почему мне не сказал, и не нужно было так поспешно уходить, мы всё проверили и решили уже, у нас никто не продаётся и не покупается!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|