Участие в боях воинов, находящихся под воздействием каких-либо эффектов запрещено. Бой должен быть честным.
А у меня из эффектов только баф звезды удачы уберите неисправность))) ну или пусть что нить добавит к статам а то Вышибала Миклута Балабол походу