Ну наконец то она, Звезда!!
18:38 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).
Я так ждал! Так ждал этих 10%!!!
Я вот над чем задумался.
Греич говорил, что Звезды почти наверняка больше не будет, т.к. её сменило событие с фиксированным бонусным процентом и ограничением по кол-ву бабла на сервер (?).
Вопрос: что ещё из недавнего интервью может быть ровно наоборот относительно озвученного?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон