Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Урааа!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Урааа!

Insait [7] 
0
26 Сентября 2011 18:13:12
Ну наконец то она, Звезда!! :smile:
0
jakovsk [10]  26 Сентября 2011 18:14:20 #1
ХДЕ???
0
jakovsk [10]  26 Сентября 2011 18:14:40 #2
и в правду!!
0
Улыбка Волка [7]  26 Сентября 2011 18:14:51 #3
Давайте еще сундуки , ярмарку и торговое одновременно, че уж там.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 18:14:59 #4
:lol: автомат-звезда...ахах))) смищно))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 18:17:04 #5
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
KrasNnn29RUS [4]  26 Сентября 2011 18:24:02 #6
а говорили не будет :twisted:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Iskatel Istini [10]  26 Сентября 2011 18:52:25 #7
Ну наконец то она, Звезда!!

:lol: :lol: :lol:

18:38 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).

Я так ждал! Так ждал этих 10%!!!

Я вот над чем задумался.
Греич говорил, что Звезды почти наверняка больше не будет, т.к. её сменило событие с фиксированным бонусным процентом и ограничением по кол-ву бабла на сервер (?).

Вопрос: что ещё из недавнего интервью может быть ровно наоборот относительно озвученного?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Ego sum qui sum [6]  26 Сентября 2011 18:53:04 #8
ничего :mad:
0
Silver-Monk [7]  26 Сентября 2011 19:02:30 #9
19:00 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).

блин опять три "Х"...опять без реала играть месяца 3-4 придеться :cry:
0
Виннипушка [7]  26 Сентября 2011 19:03:48 #10
Iskatel Istini
Я так ждал! Так ждал этих 10%!!!

+100500
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Мистер Бес
26 Сентября 2011 19:05:21 #11
18:35 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).
я бы лично может и положил бы пару тыщ если б икс три дали, но чота как не ловлю всегда 10%
0
jaguar_killer_
26 Сентября 2011 19:09:30 #12
дневная греза сказала что звезды больше не будет,и я сегодня,только что кинул реал((( ну что за фигня? :evil:
0
Мастер ветров [10]  26 Сентября 2011 19:30:51 #13
19:25 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500 ).
0
Запупындрий [12]  26 Сентября 2011 20:05:27 #14
А толку от этой Звезды, если Яндекс.Деньги загнобили...?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
pofigu [10]  26 Сентября 2011 20:07:13 #15
поймаю х3 - вложу.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  26 Сентября 2011 20:07:29 #16
На какой траве (ресурсе) можно получить Звезду? Связь не очень для боёв, кошу тысячелист уже час, нету :sad: Где мои 10% ? (((
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
МЯСНОЙ [9]  26 Сентября 2011 20:08:22 #17
как долго звезда продолжаться будет??
0
Timi---- [4]  26 Сентября 2011 20:28:46 #18
в вырезано такую звезду :mad: не могли сделать х3 дял всех ради 5-летия :mad: :mad: :arrow: мну негодуэ
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
jaguar_killer_
26 Сентября 2011 21:07:10 #19
21:03 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в полтора раза (но не более чем на 125 ).
Админчеги выдайте мне 43.75 брюлей(я в 18:35 влил 87.5)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.