Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хай лвлы совесть поимейте!!1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хай лвлы совесть поимейте!!1

ГоЯрЫн [7] 
0
25 Сентября 2011 11:52:04
ГоЯрЫн [7]Ззаноза в ... [3] -7 удар

Dominus11 [11] [Гнев земли]-> ГоЯрЫн [7] эффект

arevnik [7] [Свиток отравления]-> ГоЯрЫн [7] эффект

закленател... [9]ГоЯрЫн [7] -79 крит

Меткий [13] [Горение II]-> ГоЯрЫн [7] эффект

ГоЯрЫн [7]закленател... [9] -14 удар

закленател... [9]ГоЯрЫн [7] -32 удар

Dominus11 [11] [Гнев земли]-> ГоЯрЫн [7] эффект

ГоЯрЫн [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

ГоЯрЫн [7]закленател... [9] -15 удар

papillon [11] [Дыхание тьмы]-> ГоЯрЫн [7] эффект

Меткий [13] [Горение II]-> ГоЯрЫн [7] эффект

Jarh [9]ГоЯрЫн [7] -42 крит

ГоЯрЫн [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

ГоЯрЫн [7]Jarh [9] -8 удар

Dominus11 [11] [Гнев земли]-> ГоЯрЫн [7] эффект

papillon [11] [Дыхание тьмы]-> ГоЯрЫн [7] эффект

ГоЯрЫн [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

ГоЯрЫн [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ГоЯрЫн [7]Кайот [15] -7 удар

Меткий [13] [Горение II]-> ГоЯрЫн [7] эффект

Jarh [9]ГоЯрЫн [7] -44 крит

ГоЯрЫн [7]Jarh [9] -7 удар

Dominus11 [11] [Гнев земли]-> ГоЯрЫн [7] эффект

ГоЯрЫн [7] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект

ГоЯрЫн [7] проиграл бой
=============
И вы будете плакать на форуме что мелкие влазят в ВБ к вам??? Вообщето все с точностью,да наоборот...Вечно найдутся 11+ которые влезут,так засуньте свою магию...
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 11:52:45 #1
:lol: это ПэВэПэ!!!1 За этим и регились :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РусскийАнгел
25 Сентября 2011 11:52:49 #2
:lol: шикарна
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ГоЯрЫн [7]  25 Сентября 2011 11:53:51 #3
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914658738
Вот дебилы,нормальной жизни мелким не дают...
0
Flame_92 [10]  25 Сентября 2011 13:52:00 #4
ээкхм... извините, кого поиметь???
0
-Боженька- [12]  25 Сентября 2011 13:55:33 #5
никто не плачет вроде, режут просто и все :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 13:59:09 #6
*поимел совесть в уголке*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мелодия Души
25 Сентября 2011 14:07:40 #7
Ззаноза в ... [3]

:razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Айю [6]  25 Сентября 2011 15:16:37 #8
PIT BULL 2000 писал(а):
*поимел совесть в уголке*

вазелином ее, вазелином :twisted:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Goldenx [11]  25 Сентября 2011 15:25:40 #9
:lol:
0
ГоЯрЫн [7]  25 Сентября 2011 16:00:21 #10
Закрывайте топ. Пытаться доказать что-то парнокопытным с мозгами макаки - бесполезно... Сидите и как боты нажимайте на три кнопки...
0
Мелодия Души
25 Сентября 2011 16:04:58 #11
ГоЯрЫн
Спасибо за разрешение, двуногий :wink:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 16:11:10 #12
Сидите и как боты нажимайте на три кнопки...

:eek:

...___..
{ &#0039;@ @&#0039; } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 16:13:30 #13
ГоЯрЫн писал(а):
Закрывайте топ. Пытаться доказать что-то парнокопытным с мозгами макаки - бесполезно... Сидите и как боты нажимайте на три кнопки...

:lol: а ты дерсссский)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ГоЯрЫн [7]  25 Сентября 2011 16:18:40 #14
PIT BULL 2000
А вам Андрей Молодцов
дата рождения
12 апреля 1992 г.
Я настоятельно советовал бы идти и делать уроки,ведь завтра в школу :twisted:
0
Red For Ever [5]  25 Сентября 2011 16:20:14 #15
ГоЯрЫн писал(а):
PIT BULL 2000
А вам Андрей Молодцов
дата рождения
12 апреля 1992 г.
Я настоятельно советовал бы идти и делать уроки,ведь завтра в школу :twisted:



ужос ,удар по сердцу пита ))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 16:22:50 #16
Red For Ever
А Вам Бывший counter_vlad
дата рождения
14 июля 1994г.
Я настоятельно рекомендовал бы доесть кашку и на горшок :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 16:23:48 #17
ГоЯрЫн
:rolleyes: пошутил круто?

кто бы говорил о школе, братюнь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ГоЯрЫн [7]  25 Сентября 2011 16:23:52 #18
Нещастячко
:lol: :lol: + 100))
0
Иди в лес [4]  25 Сентября 2011 16:27:19 #19
ГоЯрЫн
:rolleyes: ему годиков куда больше, чем ты думаешь))) по нему наркология плачет) :rolleyes:
ГоЯрЫн [7]Ззаноза в ... [3] -7 удар
:lol: толи плакать толи смеяца
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.