Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МагМаробой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

МагМаробой

Dark Life
0
25 Сентября 2011 10:39:58
10:31 Вы совершили нападение на - Diranj - [1] .
10:31 Начался бой "Нападение на - Diranj -".
10:32 -_МагМароБой_- » Dark Life: на диранжа не лезь а то будеш в порчах и в травмах ходить с основый зайду ппц те и не жить в игре .
10:33 Окончен бой "Нападение на - Diranj -".
10:33 -_МагМароБой_- » Dark Life: Ты поверь в травмах и порчельниках будеш бегать .
10:33 Dark Life » -_МагМароБой_-: :lol:иди в ****
10:34 -_МагМароБой_- » Dark Life: че утнуласьрадость моя
10:34 -_МагМароБой_- » Dark Life: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Грозный+Мастер .. моя основа в ЧС клана бдудеш ..
10:34 Dark Life » -_МагМароБой_-: :lol::lol:
10:35 Вы совершили нападение на - Diranj - [1] .
10:35 Начался бой "Нападение на - Diranj -".
10:35 -_МагМароБой_- » Dark Life: ЧС клана + Порча каждый день + травмы .
10:35 Dark Life » -_МагМароБой_-: :smile:
10:36 -_МагМароБой_- » Dark Life: я тя **** в **** ***** школьница .
10:36 Окончен бой "Нападение на - Diranj -".
0
Аццкий баянист
25 Сентября 2011 10:41:23 #1
а у тебя где основа?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dark Life
25 Сентября 2011 10:41:58 #2
Аццкий баянист писал(а):
а у тебя где основа?

:cry: у меня нет основы
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 10:44:21 #3
:eek:
0
Аццкий баянист
25 Сентября 2011 10:47:36 #4
Dark Life

почему?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
jaguar_killer_
25 Сентября 2011 10:48:09 #5
:lol:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  25 Сентября 2011 10:53:17 #6
Аццкий баянист
а где твоя основа :confused:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
al3ksandr [12]  25 Сентября 2011 10:54:05 #7
2 месяца на 1-ом уровне :eek:
0
Dark Life
25 Сентября 2011 11:02:42 #8
al3ksandr писал(а):
2 месяца на 1-ом уровне :eek:

скоро будет 3 :cool:
0
- Diranj - [1]  25 Сентября 2011 11:02:43 #9
:eek: а я тут причем оО :eek:
0
Dark Life
25 Сентября 2011 11:06:00 #10
0
- Diranj - [1]  25 Сентября 2011 11:07:48 #11
я на него нападал так как он в травмах был и рубил скальпы а мульт не мой :eek: :biggrin:
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 11:08:39 #12
- Diranj -
:eek:
0
Dark Life
25 Сентября 2011 11:09:58 #13
- Diranj - писал(а):
я на него нападал так как он в травмах был и рубил скальпы а мульт не мой :eek: :biggrin:

:lol: ты его убивал ,, а он просил тебя не убивать :biggrin: логично :mad:
0
- Diranj - [1]  25 Сентября 2011 11:11:29 #14
:eek:
Девочка ты видно серьезна какаято странная .
Он был в травмах я его убивал он меня тоже бил так что .
Лес Там :arrow:
0
Dark Life
25 Сентября 2011 11:14:23 #15
- Diranj - писал(а):
:eek:
Девочка ты видно серьезна какаято странная .
Он был в травмах я его убивал он меня тоже бил так что .
Лес Там :arrow:

я лесом не хожу старик))
уходим с оскорблением от разговора :idea: :evil:
0
- Diranj - [1]  25 Сентября 2011 11:15:28 #16
Dark Life писал(а):
- Diranj - писал(а):
:eek:
Девочка ты видно серьезна какаято странная .
Он был в травмах я его убивал он меня тоже бил так что .
Лес Там :arrow:

я лесом не хожу старик))
уходим с оскорблением от разговора :idea: :evil:

Я щас попросил стража чтоб все проверили .
И вот посмотрм что мульт не мой + у меня тока один персонаж и это - Diranj - :cool:
0
Dark Life
25 Сентября 2011 11:18:17 #17
- Diranj -
да да да :rolleyes: :rolleyes:
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 11:19:32 #18
омагот! мультоферма в топе! :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tactics
25 Сентября 2011 11:19:58 #19
бред
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.