Написано по просьбе подруги:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Moscow forever
Почему-то не может отписывать на форуме.
"
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913258000
Залезла в бой, нападая на Greata
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Greata , но не было никого из Альянса DG.
В результате:
Получила ядро раба (2 штуки) и вопрос:
"И на кого интересно ты здесь нападала?" от флёр1....
Ничто не меняеться в нашем мире...ради интереса, назрел вопрос:
Уважаемый Альянс, Вы будете продавать пропуска на плато, желательно именные? Или ограничитесь просто устным разрешением на вход и нападение на того или иного персонажа в пределах плато (или других локаций)?
Заранее спасибо за ответ (которого, как мне кажеться, я не дождусь)."
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...