Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Zelda. Книга о героях?)

Zelda. Книга о героях?)

Джейсон- [3] 
0
8 Сентября 2011 13:29:32
Собственно прочитал книгу: где то увидел параллели, где то явную выдумку. Поэтому хотелось бы понять, где правда, а где нет)
Вопрос скорее к старожилам-) :rolleyes:
0
Шмяпок [10]  8 Сентября 2011 13:31:20 #1
да
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
GRAFF 780 [12]  8 Сентября 2011 13:32:19 #2
Конечно
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 13:37:11 #3
не заморачивайся, прошлого не изменишь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Джейсон- [3]  8 Сентября 2011 13:38:21 #4
Не правильно поняли... Где выдумка?)
0
Боевой пельмень [3]  8 Сентября 2011 13:39:35 #5
не читал)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
RedHawk [4]  8 Сентября 2011 13:39:44 #6
-Jason Voorhees-

Скажем так...что-то там правда...что-то нет ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Джейсон- [3]  8 Сентября 2011 14:17:41 #7
Red_Hawk
Это я и сам понял) а конкретнее-)
0
ErnestoCheGevara
8 Сентября 2011 14:20:11 #8
100%.
а вы о чём?:)
0
Nemess [12]  8 Сентября 2011 14:21:11 #9
мне понравилось) хорошая книга.
0
Vitycik [14]  8 Сентября 2011 14:24:48 #10
просто у каждого свое восприятие. и ту или иную ситуацию каждый воспринимал по своему, смотря каким образом она касалась его (кто в каком клане был, у кого какие отношения были с теми или иными персонажами/кланами/союзами и т.д.).
давно читал и не полностью, конкретно ответить не могу)

p.s. книга - не летопись двара, а всего лишь восприятие некоторых событий конкретным человеком.
0
Джейсон- [3]  8 Сентября 2011 15:25:06 #11
Vitycik
Каким персонажем играл автор не известно?)
И почему центровым героем была выбрана именно Zelda? :redface:
0
TaavereN [2]  8 Сентября 2011 16:25:49 #12
автора лично знаю. Никита играл под персом ББТ)) проще говоря - Балдейка :wink:
АЗАГ-ТОТ
0
Мышка-Маришка [4]  8 Сентября 2011 16:35:57 #13
Балдею без тебя.

зельда вполне знаковый персонаж той эпохи.

написано нормально, фактическая хронология хромает. в силу художественной интерпритации автора.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.