Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ведьма с лешим куда-то смылись

Ведьма с лешим куда-то смылись

GAUSSBERG [11] 
0
7 Сентября 2011 09:24:48
Ни того ни другой нету... как ртуть за ресы получить?
Они, блин, где-то непонятно чем занимаются, а ты стой, жди...

НЕПОРЯДОК! :twisted:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Мелисса Грешная [13]  7 Сентября 2011 09:34:01 #1
:eek: ммм... )) :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Mr_Dwar [12]  7 Сентября 2011 09:37:31 #2
Ведьма скока уже седит не вылазия?Правильно лет 5...ну так делаем выводы)))) Тем более с Лешим!
0
AlexVertel [9]  7 Сентября 2011 09:38:41 #3
:lol:
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 09:39:06 #4
:eek:
0
Kataschi [8]  7 Сентября 2011 09:39:09 #5
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Xano [4]  7 Сентября 2011 09:43:13 #6
:smile:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Охотник-1986 [10]  7 Сентября 2011 09:51:49 #7
:question:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Харрикейн [8]  7 Сентября 2011 09:52:18 #8
:surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Lazerr [12]  7 Сентября 2011 10:37:17 #9
а ищё не шагнуть :cry:
0
Ravfen [12]  7 Сентября 2011 10:38:05 #10
кто им ром принес.. вот они и развлекаются
не лезьте я верблюда знаю
0
Bebemotik [10]  7 Сентября 2011 10:41:03 #11
Пошли разрешение на индивидуальную трудовую деятельность получать у ДГ... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
ЕжевиКа [5]  7 Сентября 2011 10:44:24 #12
Ушли лечить Джодов :exclaim:
0
zmeya77 [7]  7 Сентября 2011 10:49:23 #13
ЕжевиКа
+ :biggrin:
0
Ravfen [12]  7 Сентября 2011 10:59:06 #14
10:58 Получено: Ртуть 239 шт. Изъято: Мертвенное сердце 1 шт. :rolleyes:
не лезьте я верблюда знаю
0
медведькрут [8]  7 Сентября 2011 11:03:06 #15
ЕжевиКа писал(а):
Ушли лечить Джодов :exclaim:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
-Милая врединка- [7]  7 Сентября 2011 11:05:09 #16
ЕжевиКа писал(а):
Ушли лечить Джодов :exclaim:

:lol:
0
IronNight [12]  7 Сентября 2011 11:06:46 #17
Анналагично не могу попасть к этим балбесом , к ним в гости идешь а им поф :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.