Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос ОМЧ

Вопрос ОМЧ

FloodForumKo
0
30 Августа 2011 16:22:00
Всегда был любопытен один момент в модерации чата, разница между оскороблением и ненормативной лексикой есть? Или грань? Просто интересно, одно слово - оскорбление а целая матерная фраза - ненормативная лексика? Или степень оскорбления? Или зависит всё сугубо от стража и тот, кто ее получает. Просто разница 1 час и 3 часа - ну не такая уж маленькая.
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 16:24:58 #1
16:23 Dot Hacker : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346533&f=7
16:23 Dot Hacker : Прочитайте ОМФ ОМЧ пожалуйста
16:23 Dot Hacker : 16:23 Ваша жалоба отправлена.
16:23 Dot Hacker : 16:23 Ваша жалоба отправлена.

Для ускорения процесса :redface:
0
NETU [7]  30 Августа 2011 16:48:15 #2
Dot Hacker
ну смотри...

- Ты ВЦ!
- пошёл ты на ВЦ
:cool:
разница, не?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 16:50:04 #3
NETU писал(а):
Dot Hacker
ну смотри...

- Ты ВЦ!
- пошёл ты на ВЦ
:cool:

В первом случае короче но грубее, ибо ты ВЦ а во втором случае тебя лишь отправляют на ВЦ.

Второе оскорбление? :lol:

А если подумать - то первое это оскорбление скорее, а второе ненормативная лексика.

Я запуталсо :evil:
0
- Цэрбер - [4]  30 Августа 2011 16:50:17 #4
автар дитё :lol: :arrow:
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 16:51:12 #5
- Цэрбер -
Ты наверное меня старше, да? :biggrin:
0
NETU [7]  30 Августа 2011 16:51:19 #6
Dot Hacker
не скорее, а так оно и есть))
Оскорбление - это когда тебя с кем(чем)-либо сравнивают или кем(чем)-то называют) Ненормативная лексика - использование нецензурных высказываний ( в т.ч. мата)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 17:11:39 #7
джоды отакен :eek:
0
pofigu [10]  30 Августа 2011 17:11:40 #8
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 17:12:15 #9
pofigu
Не могу увидеть, там людской раздел :rolleyes:
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 17:13:42 #10
Dot Hacker

там про задницу что-то :eek:
0
Dobryj [11]  30 Августа 2011 17:15:07 #11
Топ с моим действием и стражей пропал...
Напишу тут...
ARHIRED - извини, сгореча всё было.
0
Отравительница [9]  30 Августа 2011 17:17:22 #12
Разница есть. Каждый сотрудник ОС может четко определить эту самую грань в наказании за оскорбления и за ненормативную лексику. В любом случае высказывание, содержащее прямой или завуалированный ненорматив, потянет на 3 ч.
Если у Вас есть более конкретные вопросы по ситуации, связанной с получением кляпа за конкретное высказывание, задавайте их в соответствующем форуме Стражи магмаров.
Ответ получен.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.