Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн.

Умничка777 [12] 
0
22 Августа 2011 21:55:46
это я про себя)))сколько ж дней прожито в игре))но зато забавно))жду поздравлений!!!!)))))) :wink:
0
Mr_Minister [6]  22 Августа 2011 21:56:27 #1
Умничка777
:rolleyes:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Черная_Рысь [7]  22 Августа 2011 21:56:31 #2
это только начало...
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Нерв [12]  22 Августа 2011 21:57:02 #3
убила год своей молодости.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Анальгин- [5]  22 Августа 2011 21:57:31 #4
Ты классная!
My dick is big
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 21:57:33 #5
дринк))шампанское рекой)) :rolleyes:
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 21:57:49 #6
-Анальгин-
спасибки))
0
qwertind [10]  22 Августа 2011 21:58:15 #7
Поздравляю ;) :biggrin:
0
pofigu [10]  22 Августа 2011 21:58:28 #8
за год - 12 лвл ? О_о


поздровляю)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
FloodForumKo
22 Августа 2011 21:59:04 #9
Умничка777
Блин, научи так быстро качатся :razz:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Августа 2011 21:59:48 #10
За год 12 левл, поздравляю, это я как дурак уе почти с половиной года тут торчу (не всегда конечно))))и без толку :cool:
0
медведькрут [8]  22 Августа 2011 22:00:19 #11
:biggrin: Поздравляю
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
опытнепропьешь [11]  22 Августа 2011 22:03:24 #12
Поздравляю) :cool:
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 22:03:58 #13
усем спасибочки))) :rolleyes:
0
-Вампирик- [12]  22 Августа 2011 22:04:40 #14
Нерв
Хорошее поздравление, присоединяюсь)
0
Минодора [4]  22 Августа 2011 22:06:22 #15
Умничка777
Поздравляю-и правда умничка. Побольше радости тебе! :razz:
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 22:06:28 #16
Нерв
ну записывать себя в бабушки не буду,но и не совсем молодая я))времени и на игрушку хватает)) :rolleyes: :razz:
0
____Diablo____ [12]  22 Августа 2011 22:06:30 #17
Щас и за месяц можно 12 лвл взять)
0
Умничка777 [12]  22 Августа 2011 22:10:33 #18
____Diablo____
ну 12 уровень я взяла спустя 10 месяцев,уж как за месяц его получить я не знаю) :biggrin:
0
пчЫх
22 Августа 2011 22:16:46 #19
сочуствую
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.