Fierce1
А меня то что спрашивать!?) Я не вкладываю.) А вкладывать или нет это дело каждого отдельно.) И уж то, сколько вложил в игру человек никак в плохую сторону о нём не говорит.) Я знаком с реальщиками, неслабыми, вполне хорошие люди.) Просто никогда не понимал высказываний "ааааа залил бабла и теперь чё круто что ли !7111!Ё!!!!11" Ну...в принципи да...крутой.))) Просто бесполезно это и глупо считать сколько кто вложил.)