Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИНТЕРЕСНО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ИНТЕРЕСНО

- Anuta - [12] 
0
20 Августа 2011 02:19:16
Вопрос Админам: Откуда 10 слотов? :eek:
Или я что то пропустила, когда ввели такую вещь?

Сижу смотрю видео в офгруппе вконтакте а тут раз и попалился товарищ с третьего сервака!
На скока я помню Греич в интервью говорил что нет и не будет пояса на 4 слота! :cool:
0
Нещастячко
20 Августа 2011 02:19:57 #1
есть 2 пояса на 3 слота)

пояс героя/титана + перевязь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LITEACENOAH [4]  20 Августа 2011 02:20:01 #2
4 основных + перевязь + герой, не? :eek:
пишу раз в неделю
0
-Анальгин- [5]  20 Августа 2011 02:21:15 #3
*Пыщь-пыщь ололо...*
My dick is big
0
TupacAmaruShakur
20 Августа 2011 02:21:22 #4
10 слотов у многих игроков.
0
- Anuta - [12]  20 Августа 2011 02:22:26 #5
:eek: вроде как говорилось что 2 пояса по 3 слота незя тоскать! максимум 9
0
Старший Клоун [10]  20 Августа 2011 02:22:54 #6
-Shakur-
:confused: по сравнению с колличеством игроков у которых их не 10 то выходит что у мизерного кол-ва помойму
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
TupacAmaruShakur
20 Августа 2011 02:23:53 #7
- Anuta -
нельзя либо два геройских либо две перевязи одновремено, а геройский и перевязь можно одновремено.
0
TupacAmaruShakur
20 Августа 2011 02:24:35 #8
Старший Клоун
ну может так)
0
- Anuta - [12]  20 Августа 2011 02:29:08 #9
Уникальная вещь, сделанная из легкого шелка и оплетенная магическими нитями, пригодится в битве, ведь в ней есть целых три отделения, куда можно положить боевые снадобья. Не стоит лишь пытаться одновременно с ним надеть и другой пояс с тремя карманами – тонкая ткань не выдержит лишнего груза.

вы не сможете надеть одновременно две перевязи. :exclaim:
Пояс настолько тяжел, что надевать в бою по два подобных пояса невозможно. :exclaim:
Пояса героя настолько тяжелы, что надевать их в бою по два невозможно. :confused:
0
Glamour Padonok [12]  20 Августа 2011 02:30:45 #10
ну так перевязь и героя можно надеть :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Нещастячко
20 Августа 2011 02:31:32 #11
- Anuta -
2 перевязи нельзя
2 пояса героя нельзя

а перевязь + герой можно :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- Anuta - [12]  20 Августа 2011 02:31:43 #12
-Shakur-
:lol: тогда понятно почему вы неубиенные :lol:
0
- Anuta - [12]  20 Августа 2011 02:33:08 #13
Кройте топ. ответ получен. спасибо
0
NemiZiDeC [3]  20 Августа 2011 03:31:45 #14
Терь пофиксят :sad:
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Звездный шторм [9]  20 Августа 2011 03:41:37 #15
Учитывая прогресс думаю на 16-20 будет 12
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Т 90 [9]  20 Августа 2011 03:58:43 #16
Звездный шторм
а в минидваре... к примеру вконтакте... вообще есть пояса по 6 слототов добаляющие :eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
ВсадникВетра [9]  20 Августа 2011 04:29:50 #17
а у наймов - два токсина...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Звездный шторм [9]  20 Августа 2011 04:41:14 #18
Т 90 писал(а):
Звездный шторм
а в минидваре... к примеру вконтакте... вообще есть пояса по 6 слототов добаляющие :eek:

Там и поместья есть :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
RAAM [5]  20 Августа 2011 04:57:10 #19
то не легенды в соц сетях.. бэ.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.