Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зависание на входе на Поля Битв.Пишем СЮДА.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Зависание на входе на Поля Битв.Пишем СЮДА.

Потомок Ермака [4] 
0
19 Августа 2011 18:44:17
Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
:confused:
0
brown [10]  19 Августа 2011 18:45:22 #1
и?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
mushik [8]  19 Августа 2011 18:45:41 #2
радуйся, один чел так весь инст простоял
0
Потомок Ермака [4]  19 Августа 2011 18:45:48 #3
brown
полчаса так вишу,что делать?!
0
Черная_Рысь [7]  19 Августа 2011 18:46:46 #4
Потомок Ермака писал(а):
brown
полчаса так вишу,что делать?!

Ждать :confused: Это тест на выдержку :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
brown [10]  19 Августа 2011 18:47:17 #5
ты думаешь, что игроки тебе помогут? ... есть специальные разделы для этого
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
---Vershitel--- [4]  19 Августа 2011 18:47:42 #6
Та же фигня=((( :evil:
0
Motherless
19 Августа 2011 18:47:48 #7
бывает.. пишите админам или в тех поддержку
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Потомок Ермака [4]  19 Августа 2011 18:54:09 #8
:sad:
0
Sixshaman [7]  19 Августа 2011 18:54:50 #9
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-СнежочеГ- [10]  19 Августа 2011 18:54:52 #10
У меня так друг умер
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Сын Стриаргорна [5]  19 Августа 2011 18:55:57 #11
-СнежочеГ-
Другу, видимо, лет 90 было? :cry:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Асанкхейя [4]  19 Августа 2011 18:56:45 #12
а у меня сейчас от этого клаустрофобия начнется :cry:
0
Потомок Ермака [4]  19 Августа 2011 18:58:03 #13
:sad: у меня так хомяк умер,зима была,я думал ему холодно,и по логике вещей,раз еда в микроволновке становится горячей то и хомячку станет тепло,исходя из этой логики кнул его в микроволновку...что произошло дальше не комментируется из этичности. Лет 7было :lol:
0
mcgcLex [5]  19 Августа 2011 18:59:03 #14
таже фигня - хоть аук работает .... надолго ли :eek:
0
ФлудерПрайма [3]  19 Августа 2011 18:59:23 #15
Sixshaman писал(а):

бедный..хотел апнутся как мужик, а слил :sad:
Тролль
0
_Князь Роман_ [4]  19 Августа 2011 19:04:10 #16
Таже ерунда
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
уже минут 20 вишу
0
Jedai Aaroon [4]  19 Августа 2011 19:06:06 #17
Sixshaman писал(а):


мдя ну коль решил апаться то хоть с тимой просился бы а так просто лол :lol: :lol: :lol:
0
_Князь Роман_ [4]  19 Августа 2011 19:06:52 #18
19:02 Angellika » _Князь Роман_ : Многократное(свыше 3х подряд) повторение одного символа в вашем сообщении, является нарушением Правил игры, категория "спам". Прошу Вас быть внимательнее!
а кляп схлопотать и тут умудрился :biggrin:
0
Massacre_Wurm [6]  19 Августа 2011 19:09:14 #19
Висим аналогично. ПАМАГИТЕ , СПАСИТЕ :idea: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.