Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питка ты чего? Беса попутал?

Питка ты чего? Беса попутал?

Got_DREAMs [11] 
0
19 Августа 2011 04:44:24
Взял и не дал мне на муху сбегать (
Хотел подарить скальп так так бы и сказал ))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900124487&stat=1&server_id=0
Сидел бы тихонечко да флудил на форуме!
Да и не забывать о прививках ( это после таких логов http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900124340 )
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Dima_009
19 Августа 2011 04:55:38 #1
Случайно
0
Квазизябр [12]  19 Августа 2011 05:05:53 #2
Dima_009
:lol:
0
eLiK_VaiNe [12]  19 Августа 2011 05:27:18 #3
Got_DREAMs
он поздороваться хотел
0
малыш13 [12]  19 Августа 2011 05:30:35 #4
пит ваще злобный неадекват...таких надо сразу фиксить :redface:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-Unknown- [11]  19 Августа 2011 05:33:13 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900127112

недружелюбный у вас народ( шёл, никого не трогал... не стал к нудисту влезать, тянуть в локе. вот и поплатился...
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 05:37:16 #6
eLiK_VaiNe писал(а):
Got_DREAMs
он поздороваться хотел

Как-то здоровканье не совсем дружеское вышло :(
«Сон разума порождает чудовищ»
0
---AssAssin---
19 Августа 2011 06:18:34 #7
:eek:
0
Громник [10]  19 Августа 2011 07:55:51 #8
Грядки он попутал. :evil: Укроп. :twisted:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Ravfen [11]  19 Августа 2011 09:38:11 #9
Громник
ща петрушка круче :cool:
не лезьте я верблюда знаю
0
Нещастячко
19 Августа 2011 09:52:19 #10
Дайте Питу почуствовать себя благорасом) В топ клане же) А теперь ещё и ходит вражеский материк вырезать :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
19 Августа 2011 09:53:49 #11
Кстати забавно - всего лишь одного ДаМаджика заблочили и баланс расС резко изменился в другую сторону, уже люди ходят к магмарам :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 12:18:43 #12
:redface: скучно было перед рестартом
чо ты так резко моров -то кинул :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Got_DREAMs [11]  19 Августа 2011 18:53:44 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
:redface: скучно было перед рестартом
чо ты так резко моров -то кинул :eek:


скучно скучно, нельзя так делать больше ) А моры ... нуу почуял что ты не по доброму поздороваться пришёл ) :rolleyes:
«Сон разума порождает чудовищ»
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.