Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Времяя Чудес!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Времяя Чудес!!

Время Чудес [4] 
0
10 Августа 2011 03:11:50
бригада незаконно внеслв меняв ЧС http://brigada.dclans.ru/blacklist и через скайппик высогает деньги у меня от30-50з за выход, я обладаю суммами, но недам им))Я играю длшя себя и многие меня знают, ЧС бригады НЕЗАКОНЕН и я просто так недам себя гниздить, клан потерял силу и сас избанные рулят!!!
Избранные сверх кулл))
Если бригада ЧС так использует, тоо вырезано и неукто, меня недают солджатам и я их шлепнук,меня несотруть и я недамся, я выросла в боях и они заплатят, фто стораються перса моего забрат!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :twisted:
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:14:26 #1
Время Чудес писал(а):
но недам им))

Как это по-женски... -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:15:07 #2
я собрала перса на 10.000з и они хотят отнять его у меня, яне дам((
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:16:16 #3
Время Чудес писал(а):
Айю найти картиночку из точек))

:eek:
Мишень, шо ли?
Бедная Ленка... :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:16:49 #4
В каких боя выросли, дитя интернета? :eek:
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:17:31 #5
я недам даже плюнуть на меня бригаде, тк ничточество они и меня несотрут))
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1054_1 меня били мальчики -Лысый Бородач- и я человек. правда нефига он енчеловек(( :twisted: :evil: эти вырезано мне мешают жить((
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:18:25 #6
я нездамся и идержу 2а клана за яйца. сас они прочтут и начнуть меня клепать, я убью синих)) :twisted:
0
Massacre_Wurm [6]  10 Августа 2011 03:18:33 #7
Последняя часть поста повергла меня в шок. Я даже сначала не понял на каком языке это написано. :sad:

ЗЫ. Пиар проплачен ?
0
Crazy Alter
10 Августа 2011 03:18:47 #8
Шматко1
За мышь и монитор, наверно... :eek: :surprised:

Время Чудес
эти ВЦ мне мешают жить((

Жить в игре - это, конечно, круто... :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:18:59 #9
моя смерть в замен на синих бригадиров)) :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 03:19:10 #10
и идержу 2а клана за яйца.

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:20:02 #11
Crazy Alter Не подсказывай) :razz:
0
Дам в Челюсть [6]  10 Августа 2011 03:20:14 #12
:eek: :eek: :eek:
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:20:28 #13
суцки меня террарезируют и вымогают, я нехочу их и буду воевать, Силу и честь бригадиры прокакали ИЗБРАННЫМ и сас слобоки есль бьют мменя. я 1на буду противостоять 2м кланам))
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:21:00 #14
PIT BULL 2000 Привет, береги ишмойи) Тут сурьезный топ. :cool:
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:21:02 #15
все кто меня знает из людей и на магмарской стороне, помогайте))
0
Шматко1 [12]  10 Августа 2011 03:21:52 #16
Время ЧудесАлкоголь - зло. :eek:
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:21:53 #17
они задумали меня стереть и спелись с ОС(( скоро мне будет тяжеле всего((
0
Время Чудес [4]  10 Августа 2011 03:22:44 #18
эти вырезано коварные и реалят, клевых бойцов невидят и мешаються, я здержу их но не надолго((
0
-СнежочеГ- [10]  10 Августа 2011 03:23:04 #19
Странно есть пдунизм причина попадения в ЧС
а нудизм нету...как то нечестна.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.