13:55 doktor_RX » -Гризли-: я еще в прошлый раз говорил в моем бою стой в блоке.
13:56 -Гризли- » doktor_RX: странный..
13:56 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
13:56 » Заколдованные зубы: Заколдованные зубы 1 шт
13:56 » Большой эликсир крови: Вами получено Большой эликсир крови 2 шт
13:56 Вы получили: 12 95
13:56 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
13:56 Начался бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
13:57 -Гризли- » doktor_RX: не бью на каркушах в блоке.
13:58 doktor_RX » -Гризли-: значит конфликт.
жесть...
13:58 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
13:58 » Заколдованные зубы: Заколдованные зубы 1 шт
13:58 Вы получили: 20 39
13:59 -Гризли- » doktor_RX: ну сам смари.тут все без блока бьют
14:00 doktor_RX » -Гризли-: ты не прав.
14:00 -Гризли- » doktor_RX: поинтересуйся у ребят в клане
14:00 -_-SweetBaby-_-: Помогите пожалуйста



14:00 doktor_RX » -Гризли-: кроме тебя никто не перебил за 2 дня.
14:01 -Гризли- » doktor_RX: коркуши регенерируются , из за этого и бьют их без блока
14:01 -Гризли- » doktor_RX: год их бью,еси небольше...ток ты предьявы кидаеш, вар.. бред чесное слово
14:02 doktor_RX » -Гризли-: я тоже год бью и что?
14:03 -Гризли- » doktor_RX: лан ниче, хош говарить в таком тоне.. я с тобой норм говарю.. и поясняю что и как. бью без блока, но и без усилков, че хош???
14:03 -Гризли- » doktor_RX: хош ща проясним кто прав?
14:03 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
14:03 Начался бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
14:03 doktor_RX » -Гризли-: интересно каким образом?
14:04 -Гризли- » doktor_RX: ты для начала у ребят поинтересуйся, а еси хош можем топ создать на форуме