Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за внимание

Спасибо за внимание

Saladin [13] 
0
27 Июля 2011 11:59:58
Сегодня получил письмо на почту от администрации.

"Вот и настала пора выбрать победителей конкурса "Лето'11 в Dwar", и мы просим у Вас составить свой список лучших работ по каждой из номинаций.
...
"ТЕКСТ"
...
Ваши оценки мы принимаем до 31.07, так как 01.08 будут подведены все итоги и начнется награждение победителей.

Ждем ваших писем,
Администрация проекта..."


Уважаемая администрация, когда вам нужна помощь в определении финалистов, вы не забываете присылать письма, а когда речь заходит о рассылке подарков, увы, не все ники попадают в список. На мой взгляд это не справедливо. Пишу на форум, так как с почты, персонаж от администрации, который заявлен как контактное лицо, не отвечает. Всего вам доброго.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
_Ангел-Защитник_ [7]  27 Июля 2011 12:01:00 #1
Они говорят :eek: :eek: :eek:
0
Nemess [11]  27 Июля 2011 12:01:17 #2
а мне такое не пришло, хнык)
А подарки приходили, видать мы в разных списках.
0
-JAGUAR- [14]  27 Июля 2011 12:01:21 #3
ты неправ)) мне например подарок прислали, а такого письма, как тебе - нет! :cool:

пс. может быть, считается что литературный вкус сильнее развит у тебя, а жадность - у меня))
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 12:02:12 #4
мне не пришло такое письмо...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Saladin [13]  27 Июля 2011 12:02:16 #5
-JAGUAR-
А я всегда в жюри, делаю чью то работу бесплатно, а награды достаются таким как ты 8))
Достало 8))
В чем не прав то?
Репутация О`Дельвайса 49010
0
c12 [9]  27 Июля 2011 12:03:25 #6
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Red_Fire [4]  27 Июля 2011 12:04:52 #7
А что насчет доблы и блага за участие в бою драконов? Никто не в курсе?
0
Улыбка Волка [7]  27 Июля 2011 12:04:56 #8
Напоминает "комсомольские поручения" древних времен. Работа как работа, только не опалчивается.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нежная убийца [11]  27 Июля 2011 12:08:33 #9
мне тоже подарков почему то не досталось, хотя элик доблести бы не помешал.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
kirillica [9]  27 Июля 2011 12:10:46 #10
Саладин, было черным по белому написано: (последние) подарки были выслани ВСЕМ тем, кто зашел в день перевода на UTF-8 до 15:00 в игру.

забыли подарочек, ...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Греич [11]  27 Июля 2011 12:19:09 #11
Уважаемая легендарная личность!
Подарки были разосланы тем, кто по нашему мнению пострадал от лагов (зашел в день перевода на UTF-8 до 15:00 в игру). Так как вы не заходили в игру, вы не могли пострадать от лагов.
Я приношу свои извинения за то что без вашего согласия предложил вам участие в жюри. Это я расцениваю как привилегию для легендарной личности, а не как тяжелую обязанность. В будущем я обязуюсь исключить вас из всех рассылок по легендарным игрокам.
Спасибо за ваше обращение.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.