Играли 4 года, без горшка, играли и играли без горшка, ничего не было... Как Халява(Горшки) пришло так стало настоящей причиной болезни Горшкомания... Курят горшки с каждым днем...
Хватит! Хватит ныть! Горшок еще придет, это вам не Двар 3 года тому назад, который никогда больше не вернется....