Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное обновление...

Очередное обновление...

kre4 [13] 
0
23 Июля 2011 12:11:18
Ув. Администрация. Куда делись мобы?
Поселок Тремор:
Жителей: 6 / 0 ( / ) - 4 Лютых Крофа ползают. (0 Воительниц)

Дух пепла:
Жителей: 8 / 0 ( / ) - 6 Воительниц ползают.

Ну про то что все мобы в бою, даже писать не стоит.


Очередное спасибо за отличные нововведения :rolleyes:
0
WogGrif
23 Июля 2011 13:14:09 #1
А фили, сделали все чтоб онлайн был, теперь слелали все чтоб народ забил и онлайна небыло,
2 вида мобов прекрасно это делали, одни бьют одних, регенерируя в локе других мобов .
теперь этого нету и это исправи только то что мобов в локе всегда должно быть больше чем жителей в ей.
0
Aleks43210 [13]  23 Июля 2011 13:21:07 #2
верните мобов на родину :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
kre4 [13]  23 Июля 2011 13:24:24 #3
Aleks43210
в Хумляндии тоже самое?
0
Aleks43210 [13]  23 Июля 2011 13:32:53 #4
kre4 писал(а):
Aleks43210
в Хумляндии тоже самое?

конечно )))обновления делаются на всех материках :eek:
такое впечатление что мобов сделали по формуле количество игроков в локе минус 2
наверно остальных всех перевели в заброшенные земли :exclaim:
0
Запупындрий [12]  23 Июля 2011 14:59:19 #5
Мобы пропадают, события исчезают... Кризис? Дефолт? Разруха? :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.