вобщето было сказано сразу что после события горшочки и элики будут еще месяц лежать на прилавках... ну вот месяц и прошел =) я какраз этот месяц катался по странам разным =)

думал успею но не тут то было (
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=