Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отлично помогла на плато по просьбе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отлично помогла на плато по просьбе!

ДобраяФейка [8] 
0
22 Июля 2011 18:55:10
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 flier1 приковал ядро раба к ноге ДобраяФейка.
18:41 ДобраяФейка » flier1,reuion: мну позвали реснуть) отчитываюсь)
18:41 reuion » flier1,ДобраяФейка: ок,норм
18:41 ДобраяФейка » flier1: за что блин((((((
18:42 ДобраяФейка » flier1: :ponder2:спасибо блин
18:43 ДобраяФейка » flier1,Trasser: :ponder2:
18:44 ДобраяФейка » flier1,Trasser: олично блин..реснула по просьбе
18:45 ДобраяФейка » flier1: а что дура по твоему просто так заходить в бой???????
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: интересно за что платить? за то что про просьбе Трессера я реснула его?
18:46 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: ваще карсава
18:46 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: пля еще одно слово в мой приват от нее закатаю нафиг достала
18:46 ДобраяФейка » flier1: Trasser(18:39:08 22/07/2011)ресни плз, если травма будет оплачу
18:47 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: думать надо головой хоть иногда
18:47 ДобраяФейка » flier1: катай на здоровье
18:48 ДобраяФейка » flier1,Trasser,Эстет: че блин за беспредел??????
0
Нещастячко
22 Июля 2011 18:56:15 #1
не делай добра - не получишь зла (ц) народная мудрость
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ОДИНОЧКА__ [8]  22 Июля 2011 18:56:38 #2
Авори ПАНИКЕР!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-AragornMG- [7]  22 Июля 2011 18:56:42 #3
и чё
0
Corporal [7]  22 Июля 2011 18:56:59 #4
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит
0
Steelion [7]  22 Июля 2011 18:57:10 #5
на благо расс :cool:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 18:57:51 #6
Флиер купил ядра?

ну на самом деле ты слишком вспыльчиво отреагировала...он же сказал что снимет ядра) только извинится забыл наверное :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [5]  22 Июля 2011 18:58:07 #7
норм) бывает)
это ж вафлер)
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 18:58:12 #8
Corporal писал(а):
18:45 flier1 » Trasser,ДобраяФейка,Эстет: сними ядра ей, трасер оплатит

Почему он должен платить возникает вопрос? за то что мне от барабана их кинули????
0
Желтая стрела [6]  22 Июля 2011 18:58:28 #9
Госпаде опять срач
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Gyma F1 [12]  22 Июля 2011 18:59:09 #10
вы все ещё помогаете? тогда мы идем к вам :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 18:59:31 #11
ДобраяФейка
:eek: солнц, а чего ты не в клане?((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 19:00:03 #12
Ппц, женская истерика во всей её красе :lol:
Автор, Вам же были готовы снять ядра?) Что не так?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:00:22 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
ДобраяФейка
:eek: солнц, а чего ты не в клане?((

настроение не клановое))
0
Grey_man [10]  22 Июля 2011 19:00:22 #14
Нещастячко
Истину глаголешь)
ДобраяФейка
Не надо так резко реагировать :rolleyes:
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 19:01:09 #15
Crazy Alter писал(а):
Ппц, женская истерика во всей её красе :lol:
Автор, Вам же были готовы снять ядра?) Что не так?)

Почему кто-то должен платить за снятие ядер с меня?????? я русским языком написала почему я зашла!!!!!
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
22 Июля 2011 19:01:24 #16
:eek: пользователь не найден)
( ) ( )
сиськи без сосков
0
Леди ДА
22 Июля 2011 19:02:11 #17
ДобраяФейка
уже без клана?...как все повторяется...скоро во всех наших кланах останутся только главы...надо срочно искать другой проект..
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 19:02:31 #18
:lol:
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 19:02:58 #19
Леди ДА
да вроде без клана была когда в бой влезла
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.