23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
просто так) зачем вообще в эту игру играют, качают персонажей? неужели взятие звания или уровня в игре как -то отразится на положении вещей в реале? - нет. Так зачем это делают? Тратят кучу времени люди тут? Наверно чтоб получать какие -то эмоции и время убивать... Вот и он напал на тебя от скуки может)