Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый хаос vs Частицы хаоса ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новый хаос vs Частицы хаоса ...

_-Мегера-_ [12] 
0
9 Июня 2011 00:48:56
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...

А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...

Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...

Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Июня 2011 00:49:48 #1
:eek:вапсче не одного квеста не прошёл)

а это был новый хаос? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [3]  9 Июня 2011 00:50:40 #2
а ты думаешь ты одна такая ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
_-Мегера-_ [12]  9 Июня 2011 00:50:49 #3
PIT BULL 2000
... :cry:
=)
0
х_и_М_и [10]  9 Июня 2011 00:51:26 #4
во во ;(
0
denjan [13]  9 Июня 2011 00:52:28 #5
А мне нормально
У меня поиграть мало времени и я хаосный топор не могу сделать уже 1,5 года
К чертям частички и группы туда же :)
Хоть раз в жизни чо получу, за то что играю а не сижу сутками.
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Июня 2011 00:52:31 #6
саладин?))

нам тут один "умник" впаривал "секрет" выбивания большого кол-ва сущностей.
ну дал я ему 2з.
в итоге - тупой гон.

к клану Гильдия элиты уровень уважения лично у меня упал сильно. :confused:
0
Звездный шторм [9]  9 Июня 2011 00:53:05 #7
_-Мегера-_
вчера убил весь день 1 тварь... забил сегодня к вечеру зашел, сразу как зашел тварь влетела, слил, еще одна, слил... наконец подготовился и да вальнул... и опять затишье... такое впечатление что 40% на тварь лишь раз в сутки
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
fli_05 [10]  9 Июня 2011 00:54:30 #8
+++
2 день бью, 3 уродца ток наnали 4 не nадает.... f тоnку кvест этот(
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Blakc Ice [10]  9 Июня 2011 00:54:39 #9
Полина2282 писал(а):
саладин?))

нам тут один "умник" впаривал "секрет" выбивания большого кол-ва сущностей.
ну дал я ему 2з.
в итоге - тупой гон.

к клану Гильдия элиты уровень уважения лично у меня упал сильно. :confused:

Поделись секретом мы скинемся возместим убытки)) а то уже сдаваться собрался(
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
_-Мегера-_ [12]  9 Июня 2011 00:54:42 #10
Звездный шторм
1 раз напала.. потом 2 дня тишина ... и это за 700 мобов..

Полина2282
Нет.. магмар. Захочет - сам тут напишет..
=)
0
hal ve maen [3]  9 Июня 2011 00:54:55 #11
смысл топа в чем ? я мол тратилась тратилась а другие нахаляву получили ? ответ ; вас никто не заставлял
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
fli_05 [10]  9 Июня 2011 00:56:40 #12
hal ve maen
смысл сделать вероятность нападения твари хотя б 10%....а не 0,00000000010%
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Don Guram [5]  9 Июня 2011 00:57:04 #13
А что с этими сущностями делать? кому их относить? есть 4 штуки.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ВампЫр [7]  9 Июня 2011 00:57:50 #14
2 часа битья мобов тож ниразу не напали)) Но в общем то я знал что будет какая то подь...фишка, поэтому ниделал ниодного квеста до этого)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_-Мегера-_ [12]  9 Июня 2011 00:58:35 #15
hal ve maen
Наша глубоко любимая администрация писала, что они читают форум.. и мнение игроков учитывается ...

Я считаю, что нынешняя система - недочет (и это мое мнение, как игрока) .. я не тратилась - мобов бить это даже плюс.. но мое затраченное на них время и опыт - не были оправданны ни в коей мере .................
Радость должна приносить игра? ага, принесла ... слов нет описать эту радость, чтобы без кляпа .. :)
=)
0
hal ve maen [3]  9 Июня 2011 00:58:44 #16
fli_05 смысл не писать одно и тоже по 200 раз ,каждый день новый топ о сущностях ,тут кто успел тот сьел :) вы просто не успели ,так и другие не вы одни такие
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
kracava 1
9 Июня 2011 00:58:56 #17
2 раза сдал получил 300 частиц уже есть на 3 раз
0
kracava 1
9 Июня 2011 00:59:33 #18
просто на маг лвле гораздо быстрей их получить нужны токо куча мобов
0
fli_05 [10]  9 Июня 2011 01:00:00 #19
kracava 1
:evil:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.