Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Монеты. Юбилейные и не очень
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Монеты. Юбилейные и не очень

samire [12] 
0
25 Мая 2011 16:11:05
на данный момент в игру введены следующие монеты:

4с - Юбилейные четыре серебряных
8с - Гривенник, укушенный самим Гизедором
10с - Юбилейная серебряная монета
11с - Новогодние одиннадцать серебряных
20с - Новогодние двадцать серебряных
20,11с - Новогодняя медная монета
25с - Двадцать пять серебряных
30с - Новогодние тридцать серебряных
44с - Юбилейные сорок четыре серебряных
77с - Новогодние семьдесят семь серебряных
88с - Восемьдесят восемь серебряных
1з - Юбилейная золотая монета
4з - Юбилейные четыре золотых

отдельно можно упомянуть:
5з - Древняя монета

ну и особняком:
Колдовской оттиск

и, конечно же:
Драгоценная монета гномов
Монета гномов

На данный момент за Монеты гномов покупается товар у Гнома, за оттиски - моры у Заклинательницы духов, и древняя монета (по неподтвержденным и не опровергнутым данным) находится в обороте у стражи.

очень бы хотелось узнать - планируется ли введение ЧЕГО-ТО, где будет возможна расплата вышеперечислеными монетами, которые сейчас можно просто разменять на серу - что совсем не интересно)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Pleymo [11]  25 Мая 2011 16:13:29 #1
samire писал(а):
отдельно можно упомянуть:
5з - Древняя монета


Зачем ее упоминать, если она никакого отношения к остальным не имеет.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Мая 2011 16:17:18 #2
очень бы хотелось узнать - планируется ли введение ЧЕГО-ТО, где будет возможна расплата вышеперечислеными монетами, которые сейчас можно просто разменять на серу - что совсем не интересно)))

:rolleyes: разменял на серу и оплатил.
зачем задаватся глупыми вопросами. лишний никому ненужный гемор будет это введение. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
stronov [7]  25 Мая 2011 16:17:29 #3
круто... хорошо постарался... :wink:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
-FeNeX- [4]  25 Мая 2011 16:19:20 #4
Может проще сделать вкладку в рюкзаке типа "питомцев" только в отношени "Альбом монет" или коллекция типа такого :rolleyes:
Alone in the Dark...©
0
Wildizard [10]  25 Мая 2011 16:43:59 #5
-FeNeX-
+100500 :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Alan Din Foster [6]  25 Мая 2011 16:53:08 #6
20,11с - Новогодняя медная монета


не софсем верно - 2011 меди = 201,1 с :rolleyes:
0
Химегг [9]  25 Мая 2011 16:54:58 #7
PIT BULL 2000 писал(а):
очень бы хотелось узнать - планируется ли введение ЧЕГО-ТО, где будет возможна расплата вышеперечислеными монетами, которые сейчас можно просто разменять на серу - что совсем не интересно)))

:rolleyes: разменял на серу и оплатил.
зачем задаватся глупыми вопросами. лишний никому ненужный гемор будет это введение. :eek:

Согласен, лишняя головная боль )
Я рок звезда, идите на...©
0
baisic [7]  25 Мая 2011 16:55:02 #8
Alan Din Foster писал(а):
20,11с - Новогодняя медная монета


не софсем верно - 2011 меди = 201,1 с :rolleyes:


нет слов с таких математиков.....
0
Тария [5]  25 Мая 2011 16:56:43 #9
а 25с откуда подскажите пожалуйста?
0
ПростоСережа [6]  25 Мая 2011 17:06:03 #10
Alan Din Foster
возьми калькулятор если в уме не умеешь считать 100 меди - 1с
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Rufous [15]  25 Мая 2011 17:08:03 #11
Тария
квест 11+ на порубежье иногда дает
0
-Вампирик- [12]  25 Мая 2011 17:08:40 #12
Pleymo писал(а):
samire писал(а):
отдельно можно упомянуть:
5з - Древняя монета


Зачем ее упоминать, если она никакого отношения к остальным не имеет.

Тоже так подумал) .. но, видимо, чтобы показать глубокие познания автора о монетах)
..но если действительно ради глубоких познаний, то еще одна монета не упомянута)
0
eLiK_VaiNe [11]  25 Мая 2011 17:09:59 #13
Alan Din Foster
:eek:
0
Evil Dead [12]  25 Мая 2011 17:14:37 #14
было бы не плохо, если бы за них можно быо бы купить что-то особенное
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Тария [5]  25 Мая 2011 17:16:52 #15
Rufous писал(а):
Тария
квест 11+ на порубежье иногда дает

Спасибо. Значит мне такую не раздобыть((
0
Rufous [15]  25 Мая 2011 17:23:05 #16
Тария
аук в помощь))
0
Каена [13]  25 Мая 2011 18:04:20 #17
у меня почему то 12, так какой то не хватает (((
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  25 Мая 2011 18:10:46 #18
а всё, у меня 13 штучек, все есть :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
samire [12]  26 Мая 2011 14:53:51 #19
-Вампирик- писал(а):
Pleymo писал(а):
samire писал(а):
отдельно можно упомянуть:
5з - Древняя монета


Зачем ее упоминать, если она никакого отношения к остальным не имеет.

Тоже так подумал) .. но, видимо, чтобы показать глубокие познания автора о монетах)
..но если действительно ради глубоких познаний, то еще одна монета не упомянута)


если не трудно - будьте добры поделиться - какой именно не хватает...

Pleymo писал(а):
samire писал(а):
отдельно можно упомянуть:
5з - Древняя монета


Зачем ее упоминать, если она никакого отношения к остальным не имеет.


а поповоду злопыхателей, которые во всем ищут причину - вам не упомяни - начнете докапываться, упомяни - опять начнете умничать....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.