Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > форум жеж всегда в курсе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

форум жеж всегда в курсе

kirillica [9] 
0
20 Апреля 2011 10:07:59
а че дункан маклауд ушел на темную сторону? по сценарию это же должен был быть люк скайоукер...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Инкогнито [13]  20 Апреля 2011 10:14:47 #1
У тебя допотопные и неактуальные сценарии, Кир -)
Утра)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 10:15:20 #2
Неинтересно совсем.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Улыбка Волка [7]  20 Апреля 2011 10:16:13 #3
Это одно лицо, просто люк забыл перелогиниться. Мульты-сссс.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Инкогнито [13]  20 Апреля 2011 10:18:28 #4
Iskatel Istini
Очень даже зря... хоть "развал бдима" уже довольно устаревшая фраза, но все к этому и идет.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 10:21:32 #5
to Инкогнито
Я не вижу предпосылок, Паш)))

В любом случае возможно только небольшая перетасовка сил.
А как это альянс будет называться в итоге - БДИМ или АБРАКАДАБР - это неважно)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Unspoken
20 Апреля 2011 10:21:42 #6
Вернись, Энакин. :cry:
0
Инкогнито [13]  20 Апреля 2011 10:26:50 #7
Iskatel Istini
Дело не в перетасовке сил, впрочем время покажет.
Мне интересно будет посмотреть на поведение союзников, когда мерков начнуть потихоньку бить.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ВолА [6]  20 Апреля 2011 10:28:17 #8
Сценарии двух разных историй смешались в одну оО
0
Чеширский Котяра [7]  20 Апреля 2011 10:28:17 #9
Инкогнито
Вы уж извините, но это Бред какойто=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Secular Bird
20 Апреля 2011 10:28:25 #10
Инкогнито
все течет, все изменяется) сходка на Украине была видать удачной, раз Мише удалось перетащить к вам морячка и Ко. У вас сейчас консолидация, у нас наоборот. Потом все диаметрально поменятся.
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 10:28:26 #11
Мне интересно будет посмотреть на поведение союзников, когда мерков начнуть потихоньку бить.

Паш, веришь-нет.. Хотели уже Мерков бить за Эдельвейсов, но они вовремя распустили альянс)))
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Secular Bird
20 Апреля 2011 10:30:46 #12
Iskatel Istini
нет, он имеет в виду, что дг хотят бить мерков в ВЛ, и Паша сомневается, что остальные им помогут, и, соответственно, союз распадется.
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 10:33:12 #13
to Secular Bird
Когда последний раз били конкретный клан в ВЛ? Вот и я не помню)

Как только начнётся - бить будут все всех.. И нытья потом вагон и большая тележка будет..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Инкогнито [13]  20 Апреля 2011 10:33:55 #14
Secular Bird писал(а):
Iskatel Istini
нет, он имеет в виду, что дг хотят бить мерков в ВЛ, и Паша сомневается, что остальные им помогут, и, соответственно, союз распадется.

Игорь, что за фантазии такие с утра пораньше?)
Я совершенн не это имел ввиду. Искатель меня понял более правильно)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Gil-Galad
20 Апреля 2011 10:35:50 #15
Инкогнито
Как вообще можно не играть в игру, но так фанатично за ней наблюдать? =) Неужели в жизни нет других интересов, как размышлять помогут ли в дваре союзники меркам или нет? =) Удивляюсь, фанатики какие-то! =)
0
Dem CARAT [12]  20 Апреля 2011 10:36:58 #16
Gil-Galad писал(а):
Инкогнито
Как вообще можно не играть в игру, но так фанатично за ней наблюдать? =) Неужели в жизни нет других интересов, как размышлять помогут ли в дваре союзники меркам или нет? =) Удивляюсь, фанатики какие-то! =)


это на кого сообщение рассчитано? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Secular Bird
20 Апреля 2011 10:37:08 #17
Инкогнито
значиццо показалось) хотя мне это уже давно кажется, ну да ладно, замнет тему за неимением доказательств)
0
kirillica [9]  20 Апреля 2011 10:37:25 #18
Инкогнито
привет. кто будет бить Мерков? Темная сторона? За что? :eek:

З.Ы. это ты создателям звездных воин скажи, что у них скудный сценарий :) ребятам в лучшем случае попросят тебя отказаться от китайской омелы )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Инкогнито [13]  20 Апреля 2011 10:38:31 #19
Gil-Galad
На работе пока что дел нет) зашел форум почитать, а тут Кира)
Да и интересов - масса. Но это форум Двара и тут мы Двар обсуждаем) было бы странно, если бы здесь я начал о "других интересах" рассуждать, не находишь?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.