Кровница
Все то ты видешь, всех то ты знаешь... вот только тебя никто не знает и не видит.
Возможно потому что ты нафиг никому не нужен, возможно, потому что тут все уверены,
что Кровница -- (вырезано) , так что, малыш, перестань притворятсо адиётом и
пиаритсо за наш счет.
З.Ы. чуть не забыл, соски на солнце не выставляй, девочка, а то мало ли...