исполин это всегда разочирование!и самый яркий показатель работы админов.
Ну сколько раз можно на одни и те же грабли??ну почему ради прикола хотябы хоть 1 раз нормально не устроить бой??
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
давно было пора лимит на 1000 человек сделать, Игра развивается, количество магов растет, а события и т.п. остаются неизменными..это тоже самое, что платить в течении 30 лет зарплату в 120 рублей)
в 70-е шикарно, в 2000х смешно