|
Отозвался я на призыв и решил измарать мечи в поганой людской кровушке...Кинулся аки лев рыкающий на плато горя жаждой славы и доблести... а далее сказка кончилась: несколько попыток влезть, через *помочь в бою*, через текущие бои, через список игроков. кроме минутных прогрузов и надписи операция не задана ничего.. хотя результат был. попал на свободного 11-го. ну думаю ладно, будем бится. пытаюсь кинуть зеркального морока, зеркальца есть. и о чудо!! пишет необходимо иметь четыре зеркальца... проверяю наличие- лежат. опять пытаюсь- тоже самое. в итоге сложился.
ЗА ЧТО???
|